Недвижимость

м2
Сбросить фильтр
Добавлен: 19 июля 24, 19:55
Скачать изображения (7)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
120 м2
6 м2
- / 2
Дом благоустроен, находится на объездной Ново-Ленино, ДНТ Исток. Тихое укромное место, хорошая дорога, рядом остановка, супермаркеты, магазины, банкоматы, аптеки, школа, детский сад. Дом полностью бла...
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 19 июля 24, 19:47
Размещено: 15 октября 23, 07:28

6 000 000 ₽

50 000 ₽/м²
Добавлен: 19 июля 24, 19:54
Скачать изображения (7)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
120 м2
6 м2
- / 2
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 19 июля 24, 19:47
Размещено: 15 октября 23, 07:28

6 000 000 ₽

50 000 ₽/м²
Добавлен: 19 июля 24, 19:10
Скачать изображения (14)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Ленинский
40 м2
20 м2
5 м2
3 / 3
Продам однокомнатную квартиру в спокойном, уютном микрорайоне. Квартира находится на третьем этаже. Солнечная сторона. Застеклённый просторный балкон. В квартире сделан ремонт, хорошая проводка, на по...
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 19 июля 24, 18:18
Размещено: 19 июля 24, 18:18

4 400 000 ₽

110 000 ₽/м²
Добавлен: 19 июля 24, 19:09
Скачать изображения (6)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Октябрьский
18 м2
Солнечная сторона Бетонный пол Взносы , электр. оплачены Освещение , розетки по контуру Нет подвала 2 -ой гаражный кооператив Байкальская 236
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 18 июля 24, 13:28
Размещено: 19 мая 24, 01:30

380 000 ₽

21 111 ₽/м²
Добавлен: 19 июля 24, 18:15
Скачать изображения (3)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
6 м2
8 километр Александровского тракта. Участок в собственности, находится в первой линии. Кадастровый номер: 38:06:111215:7927 Панорамный вид на Ангару и Иркутск. Рядом лес и залив "Тихий плес". Договор ...
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 19 июля 24, 17:36
Размещено: 24 сентября 23, 09:28

550 000 ₽

91 667 ₽/м²
Добавлен: 19 июля 24, 18:10
Скачать изображения (14)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Октябрьский
30 м2
18 м2
5 м2
1 / 5
Продаётся 1-комнатная квартира в кирпичном доме по адресу Седова 97, Октябрьский район. Квартира после ремонта. Заменены стояки в перекрытиях, проводка, трубы, ванная, унитаз, счётчик. Остаётся все в ...
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 19 июля 24, 16:57
Размещено: 18 июля 24, 16:44

4 500 000 ₽

150 000 ₽/м²
Добавлен: 19 июля 24, 18:09
Скачать изображения (14)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Октябрьский
30 м2
18 м2
5 м2
1 / 5
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 19 июля 24, 16:57
Размещено: 18 июля 24, 16:44

4 500 000 ₽

150 000 ₽/м²
Добавлен: 19 июля 24, 16:27
Скачать изображения (1)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Ленинский
Гараж 6*8, на 2 а/м в кооперативе «Северный», подвал, смотровая яма, техкомната
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 17 июля 24, 13:57
Размещено: 17 июля 24, 13:57

1 800 000 ₽

Добавлен: 19 июля 24, 16:26
Скачать изображения (1)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Ленинский
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 17 июля 24, 13:57
Размещено: 17 июля 24, 13:57

1 800 000 ₽

Добавлен: 19 июля 24, 16:01
Скачать изображения (4)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
15 м2
продается участок. все описание понятно по картам и фото
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 19 июля 24, 15:54
Размещено: 20 апреля 24, 15:42

700 000 ₽

46 667 ₽/м²