Недвижимость

м2
Сбросить фильтр
Добавлен: 20 июля 24, 05:42
Скачать изображения (7)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
10 м2
Продаётся земельный участок 10 соток. Голоустенский тракт, 19 км, ДНТ "Скиф". Участок ровный ,квадратный. Рядом соседи. Дороги к участку отсыпаны, скоро планируется асфальтирование (участки будут доро...
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 20 июля 24, 05:30
Размещено: 21 апреля 24, 07:28

300 000 ₽

30 000 ₽/м²
Добавлен: 20 июля 24, 04:33
Скачать изображения (20)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Свердловский
46 м2
31 м2
5 м2
1 / 5
Продам 2-х комнатную квартиру на пером этаже под ремонт, квартира в черновом исполнении, деревянных полов нет, дверных коробок нет , подготовлена к ремонту. Входная дверь новая, окна новые пластиковые...
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 18 июля 24, 11:56
Размещено: 18 июля 24, 11:56

4 000 000 ₽

86 957 ₽/м²
Добавлен: 20 июля 24, 04:32
Скачать изображения (20)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Свердловский
46 м2
31 м2
5 м2
1 / 5
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 18 июля 24, 11:56
Размещено: 18 июля 24, 11:56

4 000 000 ₽

86 957 ₽/м²
Добавлен: 20 июля 24, 04:02
Скачать изображения (6)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
12 м2
Земельный участок под строительство Барнхауса. Участок продается при условии заключения договора на строительство дома (Барнхаус 94 м2 с гаражом - 3 мл. руб. - черновая, 4мл. - чистовая отделка. Либо ...
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 19 июля 24, 17:48
Размещено: 19 июля 24, 17:48

700 000 ₽

58 333 ₽/м²
Добавлен: 20 июля 24, 04:01
Скачать изображения (6)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
12 м2
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 19 июля 24, 17:48
Размещено: 19 июля 24, 17:48

700 000 ₽

58 333 ₽/м²
Добавлен: 20 июля 24, 02:37
Скачать изображения (2)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Правобережный
18 м2
Есть второй этаж,смотровая яма,подвал,после ремонта,новый счетчик,авто.ворота.
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 12 июля 24, 09:45
Размещено: 13 апреля 24, 09:35

1 000 000 ₽

55 556 ₽/м²
Добавлен: 20 июля 24, 02:36
Скачать изображения (2)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Правобережный
18 м2
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 12 июля 24, 09:45
Размещено: 13 апреля 24, 09:35

1 000 000 ₽

55 556 ₽/м²
Добавлен: 19 июля 24, 23:31
Скачать изображения (7)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Свердловский
24 м2
Продаю гараж в гаражном боксе, площадь 24,6 кв.м, фундамент железобетонный, материал стен и перегородок кирпич, наружная отделка штукатурка, окраска, полы бетонные, металлические ворота, электроснабже...
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 18 июля 24, 16:30
Размещено: 18 июля 24, 16:30

730 000 ₽

30 417 ₽/м²
Добавлен: 19 июля 24, 23:30
Скачать изображения (7)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Свердловский
24 м2
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 18 июля 24, 16:30
Размещено: 18 июля 24, 16:30

730 000 ₽

30 417 ₽/м²
Добавлен: 19 июля 24, 20:10
Скачать изображения (21)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Ленинский
56 м2
6 м2
5 / 6
Продается светлая трехкомнатная квартира в Иркутске, на улице Пржевальского, 32. Общая площадь квартиры составляет 56.4 кв. м, расположена на 5 этаже 5-этажного кирпичного дома, построенного в 1976 го...
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 19 июля 24, 19:34
Размещено: 19 июля 24, 19:33

5 300 000 ₽

94 643 ₽/м²