Недвижимость

м2
Сбросить фильтр
Добавлен: 20 июля 24, 09:36
Скачать изображения (5)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
10 м2
Продаётся участок с подрядом на строительство дома. Свет подключён официально
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 20 июля 24, 09:31
Размещено: 20 июля 24, 09:31

1 700 000 ₽

170 000 ₽/м²
Добавлен: 20 июля 24, 09:16
Скачать изображения (16)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Ленинский
4 м2
Продам участок снт Ангара, остров Комсомольский. На участке дом 2 этажа, 72 кв. м. На первом этаже тёплый пол. Скважина, канализация, водопровод. Прекрасное место для отдыха и проживания.
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 20 июля 24, 09:11
Размещено: 20 июля 24, 09:11

3 000 000 ₽

750 000 ₽/м²
Добавлен: 20 июля 24, 09:15
Скачать изображения (16)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Ленинский
4 м2
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 20 июля 24, 09:11
Размещено: 20 июля 24, 09:11

3 000 000 ₽

750 000 ₽/м²
Добавлен: 20 июля 24, 09:04
Скачать изображения (22)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
30 м2
Продам шикарный земельный участок, 30 соток, 24 км Байкальского тракта, в ДНП «Ангарский берег» на первой береговой линии (менее 100 метров до залива «Уладов»), с возможностью еще дополнительно взять ...
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 20 июля 24, 08:59
Размещено: 20 июня 24, 08:56

13 000 000 ₽

433 333 ₽/м²
Добавлен: 20 июля 24, 09:03
Скачать изображения (22)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
30 м2
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 20 июля 24, 08:59
Размещено: 20 июня 24, 08:56

13 000 000 ₽

433 333 ₽/м²
Добавлен: 20 июля 24, 08:24
Скачать изображения (3)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
14 м2
Продам металлический контейнер гараж, бытовка. Ширина-2,65 м Высота-2,58 м Длина-5,15 м Возможен торг!
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 20 июля 24, 08:16
Размещено: 20 июля 24, 08:16

65 000 ₽

4 643 ₽/м²
Добавлен: 20 июля 24, 08:23
Скачать изображения (3)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
14 м2
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 20 июля 24, 08:16
Размещено: 20 июля 24, 08:16

65 000 ₽

4 643 ₽/м²
Добавлен: 20 июля 24, 08:10
Скачать изображения (8)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Свердловский
48 м2
4 м2
2 / 5
Продается уютная 2-комнатная квартира. Общая площадь квартиры — 48 кв. м, кухня — 4 кв. м. Квартира расположена на 2-м этаже 5-этажного панельного дома. Идеальное место для комфортного проживания! В к...
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 20 июля 24, 07:48
Размещено: 20 июля 24, 07:22

5 600 000 ₽

116 667 ₽/м²
Добавлен: 20 июля 24, 08:09
Скачать изображения (8)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Свердловский
48 м2
4 м2
2 / 5
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 20 июля 24, 07:48
Размещено: 20 июля 24, 07:22

5 600 000 ₽

116 667 ₽/м²
Добавлен: 20 июля 24, 07:31
Скачать изображения (1)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
41 м2
Продам участок сельхозназначения урочище Михалева. Агентство беспокоить только при наличии реального покупателя!!!
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 20 июля 24, 07:16
Размещено: 28 сентября 23, 14:31

850 000 ₽

20 732 ₽/м²