Недвижимость

м2
Сбросить фильтр
Добавлен: 20 июля 24, 12:00
Скачать изображения (2)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Октябрьский
40 м2
Продается земельный участок в центре города, продажа от собственника
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 20 июля 24, 11:55
Размещено: 20 июля 24, 11:55

108 810 000 ₽

2 720 250 ₽/м²
Добавлен: 20 июля 24, 11:15
Скачать изображения (3)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Ленинский
30 м2
Продается металический гараж в ГК 117 объездная дорога Н. Ленино кооператив охраняемый есть видеонаблюдение. Ширина гаража 4 метра . Длина 7 метров при необходимости есть возможность удлинить
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 17 июля 24, 13:59
Размещено: 17 июня 24, 08:04

220 000 ₽

7 333 ₽/м²
Добавлен: 20 июля 24, 11:14
Скачать изображения (3)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Ленинский
30 м2
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 17 июля 24, 13:59
Размещено: 17 июня 24, 08:04

220 000 ₽

7 333 ₽/м²
Добавлен: 20 июля 24, 11:04
Скачать изображения (10)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Свердловский
5 м2
Продам участок станция "Садовая ",снт "Академический",5 соток ,ровный ,разработан ,огорожен ,насаждения,свет ,вода ,небольшой домик 20 м2 оформлен как жилой,подходит под материнский капитал ,есть мест...
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 19 июля 24, 03:52
Размещено: 19 июля 24, 03:52

430 000 ₽

86 000 ₽/м²
Добавлен: 20 июля 24, 11:03
Скачать изображения (10)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Свердловский
5 м2
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 19 июля 24, 03:52
Размещено: 19 июля 24, 03:52

430 000 ₽

86 000 ₽/м²
Добавлен: 20 июля 24, 10:09
Скачать изображения (6)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Свердловский
Гараж в более нормальном состоянии, годы берут свое, гараж был сделан под уазик. Писать в личные сообщения. Торг
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 15 июля 24, 14:38
Размещено: 15 июля 24, 14:38

53 000 ₽

Добавлен: 20 июля 24, 10:08
Скачать изображения (6)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Свердловский
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 15 июля 24, 14:38
Размещено: 15 июля 24, 14:38

53 000 ₽

Добавлен: 20 июля 24, 09:50
Скачать изображения (10)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Правобережный
33 м2
1 / 17
Продаю 1 комнатную квартиру- студия, с евро ремонтом, делали всё для себя, в отличном состоянии, 1 собственник, более 3 лет в собственности, ипотека подходит. Заезжайте и живите, остаётся шкаф в прихо...
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 20 июля 24, 09:43
Размещено: 20 июля 24, 09:43

6 000 000 ₽

181 818 ₽/м²
Добавлен: 20 июля 24, 09:49
Скачать изображения (10)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Правобережный
33 м2
1 / 17
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 20 июля 24, 09:43
Размещено: 20 июля 24, 09:43

6 000 000 ₽

181 818 ₽/м²
Добавлен: 20 июля 24, 09:37
Скачать изображения (5)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
10 м2
Продаётся участок с подрядом на строительство дома. Свет подключён официально
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 20 июля 24, 09:31
Размещено: 20 июля 24, 09:31

1 700 000 ₽

170 000 ₽/м²