Недвижимость

м2
Сбросить фильтр
Добавлен: 20 июля 24, 16:19
Скачать изображения (1)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Ленинский
20 м2
Продам капитальный гараж , подвал , высокие ворота .осмотр в любое время звоните
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 10 июля 24, 09:11
Размещено: 10 июля 24, 09:11

450 000 ₽

22 500 ₽/м²
Добавлен: 20 июля 24, 16:10
Скачать изображения (13)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Октябрьский
72 м2
8 м2
6 / 10
Лучшee пpедложeниe в Октябрьском рaйонe. От сoбcтвенникa! Бoльшая и cтильнaя 3 кoмнaтнaя квaртира в oднoм из лучших микpoрaйoнов гopoда - Солнечный. ПРEИМУЩЕCTВА KBАРTИPЫ: - oбщая площадь кваpтиры ( с...
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 20 июля 24, 15:43
Размещено: 20 июля 24, 15:34

10 500 000 ₽

145 833 ₽/м²
Добавлен: 20 июля 24, 16:09
Скачать изображения (13)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Октябрьский
72 м2
8 м2
6 / 10
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 20 июля 24, 15:43
Размещено: 20 июля 24, 15:34

10 500 000 ₽

145 833 ₽/м²
Добавлен: 20 июля 24, 15:56
Скачать изображения (5)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Свердловский
19 м2
Продаю гараж в подземном кооперативе в районе бассейна Изумруд. Бокс сухой, с сухим подпольем. Пользовался бы сам, продаю из за смены района проживания. Зимой тепло, летом прохладно. Вместо автоместа ...
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 18 июля 24, 14:18
Размещено: 18 июля 24, 14:18

850 000 ₽

44 737 ₽/м²
Добавлен: 20 июля 24, 15:55
Скачать изображения (5)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Свердловский
19 м2
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 18 июля 24, 14:18
Размещено: 18 июля 24, 14:18

850 000 ₽

44 737 ₽/м²
Добавлен: 20 июля 24, 15:20
Скачать изображения (5)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
210 м2
8 м2
- / 2
Продаю двухэтажный шикарный дом в ДНТ «Янтарь» переходящий в ИЖС на 10км Качугского тракта - Это закрытый поселок комфорт класса в едином архитектурном стиле,с широкими улицами в 12 минутах езды от го...
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 20 июля 24, 15:12
Размещено: 08 февраля 24, 15:56

7 600 000 ₽

36 190 ₽/м²
Добавлен: 20 июля 24, 15:19
Скачать изображения (5)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
210 м2
8 м2
- / 2
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 20 июля 24, 15:12
Размещено: 08 февраля 24, 15:56

7 600 000 ₽

36 190 ₽/м²
Добавлен: 20 июля 24, 15:11
Скачать изображения (15)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Октябрьский
48 м2
14 м2
2 / 5
Продается двухкомнатная квартира в Октябрьском районе города Иркутска ! Квартира расположена на 2 этаже в 5 этажном кирпичном доме, окна квартиры выходят во двор. На площадке 3 квартиры. Установлена п...
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 20 июля 24, 13:52
Размещено: 20 июля 24, 13:51

7 800 000 ₽

162 500 ₽/м²
Добавлен: 20 июля 24, 15:10
Скачать изображения (15)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Октябрьский
48 м2
14 м2
2 / 5
Полное описание
номер скрыт cian.ru
Обновлено: 20 июля 24, 13:52
Размещено: 20 июля 24, 13:51

7 800 000 ₽

162 500 ₽/м²
Добавлен: 20 июля 24, 13:44
Скачать изображения (10)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Правобережный
9 м2
Участок 9.18 соток. Находится в Радищево рядом с лесом, электричество и вода на участке есть. Садоводство"Трамвайщик", участок № 3. Кадастровый номер 38:36:000014:1558. До города 10 минут. Документы в...
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 20 июля 24, 13:34
Размещено: 03 апреля 24, 07:22

2 295 000 ₽

255 000 ₽/м²