Недвижимость

м2
Сбросить фильтр
Добавлен: 20 июля 24, 22:06
Скачать изображения (1)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
9 м2
Больше таких цен не будет. Цена на одну неделю! Успевайте! Продам земельный участок 7 км Александровского тракта ДНТ "Кедровое". Кадастровый номер: 38:06:111418:15346 - Зимой дорога чистится, уличное ...
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 20 июля 24, 21:59
Размещено: 22 сентября 23, 18:26

1 000 000 ₽

111 111 ₽/м²
Добавлен: 20 июля 24, 21:26
Скачать изображения (6)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Свердловский
17 м2
Продам подземный гараж, ВХОД СО СТОРОНЫ ПОДЪЕЗДОВ где крыша гаражей не под автостоянкой! Автоматические ворота, вентиляция, тёплый!
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 18 июля 24, 09:22
Размещено: 18 июня 24, 09:19

2 550 000 ₽

150 000 ₽/м²
Добавлен: 20 июля 24, 21:25
Скачать изображения (6)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Свердловский
17 м2
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 18 июля 24, 09:22
Размещено: 18 июня 24, 09:19

2 550 000 ₽

150 000 ₽/м²
Добавлен: 20 июля 24, 20:54
Скачать изображения (6)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Свердловский
20 м2
Продам гараж в кооперативе 11 по ул. Костычева, верхний въезд гараж номер 286. Смотровая яма, подвал, сухой.
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 17 июля 24, 05:23
Размещено: 18 ноября 23, 09:54

400 000 ₽

20 000 ₽/м²
Добавлен: 20 июля 24, 20:53
Скачать изображения (6)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Свердловский
20 м2
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 17 июля 24, 05:23
Размещено: 18 ноября 23, 09:54

400 000 ₽

20 000 ₽/м²
Добавлен: 20 июля 24, 19:46
Скачать изображения (7)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Правобережный
4 м2
Продам участок с гаражом , сам участок 4 сотки , но огорожено забором 12 соток , 8 соток сейчас на оформление, вид на город, два заезда один из которых выходит на остановку общественного транспорта
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 11 июля 24, 11:31
Размещено: 11 июля 24, 11:31

3 400 000 ₽

850 000 ₽/м²
Добавлен: 20 июля 24, 19:45
Скачать изображения (7)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Правобережный
4 м2
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 11 июля 24, 11:31
Размещено: 11 июля 24, 11:31

3 400 000 ₽

850 000 ₽/м²
Добавлен: 20 июля 24, 19:27
Скачать изображения (1)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Правобережный
18 м2
Продам гараж три уровня требуется ремонт
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 20 июля 24, 03:15
Размещено: 20 июля 24, 03:15

300 000 ₽

16 667 ₽/м²
Добавлен: 20 июля 24, 19:26
Скачать изображения (1)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Правобережный
18 м2
Продам гараж три уровня требуется ремонт
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 20 июля 24, 03:15
Размещено: 20 июля 24, 03:15

300 000 ₽

16 667 ₽/м²
Добавлен: 20 июля 24, 16:20
Скачать изображения (1)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Ленинский
20 м2
Продам капитальный гараж , подвал , высокие ворота .осмотр в любое время звоните
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 10 июля 24, 09:11
Размещено: 10 июля 24, 09:11

450 000 ₽

22 500 ₽/м²