Недвижимость

м2
Сбросить фильтр
Добавлен: 21 июля 24, 06:41
Скачать изображения (5)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Свердловский
42 м2
25 м2
4 м2
7 / 10
Продаётся 2-комнатная квартира площадью 42,4 кв. м. в жилом комплексе "Академик". Продажа от собственника (переуступка). Сторона - юго-восточная. Вид - на плотину. Сдача дома в СЕНТЯБРЕ 2024 года. "Ак...
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 21 июля 24, 06:35
Размещено: 15 декабря 23, 20:47

6 550 000 ₽

155 952 ₽/м²
Добавлен: 21 июля 24, 06:23
Скачать изображения (5)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Правобережный
20 м2
Продается земельный участок в микрорайоне Лесной Куйбышевского района города Иркутска . Площадь 2093 кв м , кадастровый номер 38:36:000015:3141. Разрешенное использование : для индивидуального жилищно...
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 21 июля 24, 06:16
Размещено: 05 октября 23, 12:14

3 200 000 ₽

160 000 ₽/м²
Добавлен: 21 июля 24, 06:22
Скачать изображения (5)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Правобережный
20 м2
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 21 июля 24, 06:16
Размещено: 05 октября 23, 12:14

3 200 000 ₽

160 000 ₽/м²
Добавлен: 21 июля 24, 05:55
Скачать изображения (9)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
20 м2
ВНИМАНИЕ СТРОИТЕЛЬНЫХ КОМПАНИЙ ПО МАЛОЭТАЖНОМУ СТРОИТЕЛЬСТВУ! Продаëтся участок от собственника 12 соток по документам, по факту 20 для строительства таунхаусов, гостевого дома, ,спортивно- туристичес...
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 21 июля 24, 05:49
Размещено: 21 июня 24, 05:46

33 000 000 ₽

1 650 000 ₽/м²
Добавлен: 21 июля 24, 05:54
Скачать изображения (9)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
20 м2
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 21 июля 24, 05:49
Размещено: 21 июня 24, 05:46

33 000 000 ₽

1 650 000 ₽/м²
Добавлен: 21 июля 24, 03:09
Скачать изображения (4)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Октябрьский
16 м2
Срочная продажа! Продается очень ликвидное парковочное место в Солнечном, удобное расположение, от собственника. Небольшой торг возможен. Номер места напишу в личные сообщения или по звонку.
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 18 июля 24, 11:17
Размещено: 18 июня 24, 06:14

2 486 699 ₽

155 419 ₽/м²
Добавлен: 21 июля 24, 03:08
Скачать изображения (4)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Октябрьский
16 м2
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 18 июля 24, 11:17
Размещено: 18 июня 24, 06:14

2 486 699 ₽

155 419 ₽/м²
Добавлен: 21 июля 24, 01:13
Скачать изображения (4)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Правобережный
23 м2
Гараж из кирпича с смотровой ямой 4,2 квадрата. в Гк 32 «спутник» заезд с улицы советской. Возможен торг!!! Продажа от собственника
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 18 июля 24, 16:10
Размещено: 18 июля 24, 16:10

450 000 ₽

19 565 ₽/м²
Добавлен: 21 июля 24, 01:12
Скачать изображения (4)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Правобережный
23 м2
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 18 июля 24, 16:10
Размещено: 18 июля 24, 16:10

450 000 ₽

19 565 ₽/м²
Добавлен: 21 июля 24, 00:54
Скачать изображения (6)
Адрес: скрыт
Тип сделки: Продажа
Октябрьский
16 м2
Продам машиноместа в двухуровневой отапливаемой автостоянке. Охрана. Видеонаблюдение. Автоматические ворота. От 16 м2 до 50 м2, цены от 790 тыс. руб. до 1500 тыс. руб. Продажа от собственника. Без пос...
Полное описание
номер скрыт avito.ru
Обновлено: 10 июля 24, 09:23
Размещено: 09 октября 23, 06:30

790 000 ₽

49 375 ₽/м²