3-к кв. Удмуртия, Ижевск ул. Телегина, 101 (66.8 м²)

Адрес скрыт
К списку объявлений
Регион

Удмуртия

Город

Ижевск

Район / Метро

Ленинский

Изображения
Скачать изображения (14)
Тип

Вторичка

Количество комнат

3

Наименование ЖК

Оазис

Срок сдачи

4 кв. 2023

Площадь общая

66 м2

Площадь жилая

0 м2

Площадь кухни

20 м2

Этажность

4 / 17

Описание: Продается 3-х комнатная квартира от собственника, дом 2023 года постройки, квартира расположена на 3 этаже 17-ти этажного дома, расположенного в спальном районе с развитой инфраструктурой - рядом всевозможные магазины, торговые и развлекательные центры.

Цена НИЖЕ на 1 млн рублей аналогичных продаваемых квартир в доме! Без торга.

Также имеется подземная парковка, смотровая площадка на крыше дома, детская и спортивные площадки за закрытой территорией, грузовой и пассажирский лифт. Круглосуточно дежурят 2 консьержа, дом оборудован системой видеонаблюдения и всевозможными сигнализациями.

Квартира с предчистовым ремонтом, на пластиковых стеклопакетах имеются блокировщики от детей. Квартира не в ипотеке, никаких обременений нет.

Покупателям также предлагаем парковочное место на подземной парковке 13,3 кв.м, условия обсуждаем индивидуально.
Стоимость

5 500 000 ₽

83 333 ₽/м²
Актуальность объекта:
Обновлено: 30 июня 24, 19:29
Размещено: 30 июня 24, 19:27