3-к кв. Липецкая область, Липецк просп. Победы, 14 (61.3 м²)

Изображения
Скачать изображения (9)
Тип

Вторичка

Количество комнат

3

Тип дома

Панельный

Площадь общая

61 м2

Площадь жилая

0 м2

Площадь кухни

6 м2

Этажность

5 / 5

Описание: Продам 3х комнатную квартиру с новым ремонтом. В квартире никто не жил. рассмотрю любую форму оплаты! Срочно!
Стоимость

5 150 000 ₽

84 426 ₽/м²
Актуальность объекта:
Обновлено: 29 июня 24, 17:44
Размещено: 29 июня 24, 17:44