Дом 75 м² на участке 9 сот.

Адрес скрыт
К списку объявлений
Регион

Липецкая область

Город

Липецк

Изображения
Скачать изображения (10)
Расстояние до города

15

Расстояние до города

15

Площадь общая

75 м2

Площадь участка

9 м2

Этажность

- / 1

Описание: Предлагаем Вашему вниманию ДОМ !!!

Ипотека под 3%

В эту стоимость входит:

— ⁠Дом с отделкой фасада и участком

— ⁠Водосточная система и снегодержатели

— ⁠Септик 5 колец. Три основных и два переливных

— ⁠Ввод электрики 12 кВт и скважина одна на два дома

— ⁠Окна с отливами

— Дверь с терморазрывом

— Черновая стяжка

Можно сделать под ключ с ипотекой под 3%.
Стоимость

4 750 000 ₽

63 333 ₽/м²
Актуальность объекта:
Обновлено: 25 июня 24, 10:19
Размещено: 03 июня 24, 14:13