Краснодарский край
Новороссийск
Изображения
Скачать изображения (17)Вторичка
2
Монолитный
2018
67 м2
16 м2
2 / 17
2-комнатная квартира, 67,24 кв.м. на комфортном 2 этаже. С большой кухней-гостиной, правильной формы.
Монолитный дом 2018 года.
Закрытая, видеоохраняемая придомовая территория с паркингом во дворе и подземным паркингом.
В квартире выполнен хороший ремонт. Новому собственнику остается вся мебель и техника.
Панорамное остекление, делает её светлой и уютной.
В квартире всегда тихо (соседей не слышно).
Отличная управляющая компания и замечательные соседи.
Уникальное расположение дома, качество строения и атмосфера окружения вокруг, Вас приятно удивят.
Дом расположен в самом сердце города, рядом с центральной набережной им. Адмирала Серебрякова - центр притяжения всего города!
Рядом парк имени Фрунзе, где для жителей и гостей города проводят различные мероприятия, где можно весело провести время и отдохнуть в комфорте. Также на набережной проводят всевозможные фитнес-тренировки, а для любителей водных прогулок рядом с домом расположен яхт-клуб.
В шаговой доступности сетевые магазины (Магнит, Пятёрочка), большой торговый центр Черноморский, который приятно радует своим масштабом и красотой архитектурного строения.
Самые топовые рестораны города будут тоже рядом!
А еще учебные заведения, поликлиника, удобная транспортная развязка, остановка общественного транспорта за калиткой у дома.
Это отличный вариант, как для жизни, так и для инвестиции или сдачи в посуточную аренду (самая востребованная локация).
Если вас заинтересовало предложение звоните и записывайтесь на показ.