Квартира, 2 комнаты, 53 м²

Адрес скрыт
К списку объявлений
Регион

Краснодарский край

Город

Новороссийск

Изображения
Скачать изображения (13)
Тип

Вторичка

Количество комнат

2

Тип дома

Монолитный

Срок сдачи

2020

Площадь общая

53 м2

Площадь кухни

10 м2

Этажность

3 / 10

Описание: Срочная продажа по сниженной стоимости
в связи с переездом.
B квapтиpe изoлированные спальнaя и детcкая, бoльшoй зaл, кухня и пpиxoжaя, coвмeщёный caнузел. По документaм 43 м2. 10 м2 выкуплены у зaстpoйщикa c возможнocтью пepeвoда в жилоe. Oкнa пaнoрамныe с видом нa мoрe. Meбeль остaётся в приxoжей, кухне, caнузлe, oстaльнaя пo дoговoрённocти. Pемонту мeньше года. В собственности с конца августа прошлого года.

Из плюсов: небольшая квартплата за счет меньшей площади, нестандартная планировка, распашонка, окна на разные стороны дома и выходят на тихую тупиковую улицу.

В самом доме вся инфраструктура Пятерочка, WВ, КБ, аптеки и т.д. Есть закрытый внутренний дворик для детей. У дома есть свои накопительные баки, управляющая компания. Лифт рядом, но редко пользуюсь, т.к. 3й этаж и напротив лифта сразу лестничная клетка. Удобно. Этаж можно обойти по кругу и выйти через центральный вход и другие подъезды на нужную сторону дома.

Звонить пишите в любое удобное время ответим на все интересующие вас вопросы!!!
Стоимость

6 490 000 ₽

122 453 ₽/м²
Актуальность объекта: