Липецкая область
Липецк
Изображения
Скачать изображения (5)Вторичка
3
2008
64 м2
39 м2
9 м2
1 / 10
Отличная логистическая доступность и развитая инфраструктура:
рядом магазины "Пятёрочка", "Магнит"; Сбербанк, Аптеки; остановки транспорта "Дворец спорта Звёздный", "7-ой микрорайон"; ТРЦ "Малибу" (8 мин. хода); парк "Быханов Сад" (15 мин. хода); Ж/д Вокзал "Липецк" (15 мин. пеш.хода); Дворец спорта "Звёздный" (12 мин.пеш. хода).
Около дома: детская площадка, парковая зона, стадион "Авиатор", наземный паркинг.
Санузел раздельный; ванна акриловая; в ванной комнате эл.тёплый пол; полотенцесушитель-нерж. сталь.
В квартире деревянные Евроокна, в спальных комнатах пробковые полы, коридор и зал - ламинат, кухня-кафельная плитка (пол), застеклённый балкон, железная дверь.
Чистый подъезд: мусоропровод заварен при сдаче дома! (отсутствие мышей и насекомых).
Квартира без долгов.
5 550 000 ₽
86 719 ₽/м²Размещено: 22 июня 24, 14:52