Участок 8 сот. (СНТ, ДНП)

Адрес скрыт
К списку объявлений
Регион

Хабаровский край

Город

Хабаровск

Район / Метро

Железнодорожный

Изображения
Скачать изображения (6)
Площадь общая

8 м2

Описание: Продам шикарную дачу 8 соток. Участок в собственности, документы в порядке.
Участок с трех сторон огорожен забором из профлиста высотой 2 метра с 3-х сторон . Столбы металлические на сваях 2,5-3,0 метра. Забор ровный, стойки грунтами не выдавливаются.
Имеются въездные ворота под грузовики. Отсыпана стоянка под автомобили внутри участка. Рядом эл. столб, возможность подключения электричества.
В наличии ёмкость типа «еврокуб» (производство США) на бетонном основании с переходниками и резиновым армированным шлангом 30 метров для локального полива овощей. Залегание технической воды на участке на глубине 45-50 метров. На перспективу можно бурить скважину с установкой фильтров для питьевых нужд и полива. Опыт соседей имеется.
На участке имеется теплица размером 6,0*3,0*3.0метра. Установлена в 2020 году. Каркас усиленный, установлен на основание из лиственничного бруса 150*150 мм, уложенный на бетонные блоки. За счёт этого высота теплицы выше стандартной. Покрытие поликарбонат. Капельный полив с автоматическим таймером (работа от 2-х батареек), пластиковой ёмкостью на 100 литров. Металлическая подставка под ёмкость. Подача воды для растений самотёком.
На участках имеются различные плодовые и ягодные насаждения: смородина чёрная, малина–25 погонных метра на 5 шпалерах, клубника, вишня войлочная -4 куста, вишня западная -4 дерева, жимолость, облепиха , шиповник морской
Стоимость

700 000 ₽

87 500 ₽/м²
Актуальность объекта:
Обновлено: 22 июня 24, 12:32
Размещено: 22 июня 24, 12:32