Пермский край
Пермь
Дзержинский
Изображения
Скачать изображения (18)Вторичка
Студия
Кирпичный
Ольховский
3 кв. 2018
26 м2
19 м2
0 м2
11 / 25
В квартире грамотно продумано пространство, выделена отдельная зона для кухни, есть барная стойка. Качественная немецкая встроенная бытовая техника, материалы для кухни из натурального дерева, вытяжка с подсветкой.
Для комфортной работы и личного пространства, мы утеплили лоджию (в т.ч. установили теплый пол, специальные стеклопакеты и теплую обивку). На лоджии оборудовано рабочее место - столешница остается новым хозяевам. Как будто, маленькая вторая комната.
В зоне отдыха установлен кондиционер, который охлаждает квартиру за 5 минут. Незаменимая вещь для комфортного лета. Трасса аккуратно спрятана в новой обивке на лоджии.
В ванной комнате установили вентилятор, помогает с влажностью и исключает все посторонние случайные запахи.
В коридоре для вас останутся два шкафа (купе и распашной), высотой до самого потолка. Отлично помогают распределить вещи и организовать хранение.
*При желании, можем оставить мебель и бытовую технику, обсудим с вами при просмотре
В доме ТСЖ, невысокие коммунальные платежи.
Вид из окна на улицу Куфонина - фото 10. Шикарные виды на закат доступны на межквартирном балконе (фото 15).
Квартира очень теплая! Даже самой холодной зимой мы с мужем не включали батареи, разве что, на самый минимум.
И немного добавлю про наш дом:
• 25-ти этажный дом 2018 года расположился в живописном месте рядом с рекой Мулянка, по соседству с Черняевским лесом. Почти каждый вечер мы прогуливаемся на свежем воздухе и это огромный плюс проживания здесь! Дом относится к комфорт-классу.
• Закрытая территория дома обеспечивает безопасность вам, и вашим детям.
• 4 скоростных малошумных лифта грузоподъемностью 400 и 1000 кг всегда приезжают меньше, чем за минуту
• Качественный ремонт с натяжными потолками, ламинатом, кафелем
• Рядом с домом размещаются: наземная парковка, детский городок со специальным покрытием, спортивная площадка. В подъезде дежурит консьерж. ТСЖ отзывчивые, быстро реагируют на вопросы в чате дома
• На первом этаже дома есть Пятерочка и аптека "Планета здоровья". Рядом - Магнит, Монетка, и другие супермаркеты.
• Мусорные баки так же установлены на территории, отдельно для пластика и сортировки мусора.
• Ближайшая остановка городского транспорта Микрорайон Парковый находится через дорогу.
• В холле находятся колясочная, зона отдыха с диванчиком, контейнер для лампочек и батареек.
Квартира подойдет как под сдачу в аренду, так и для комфортного проживания!
Продажа от собственника, риелторов прошу не беспокоить.
Приглашаю вас на просмотр. Возможен небольшой торг
3 999 999 ₽
153 846 ₽/м²Размещено: 07 июня 24, 21:10