Коттедж в Иркутская область, Иркутск Первомайская ул., 149 (350 м²)

Адрес скрыт
К списку объявлений
Регион

Иркутская область

Город

Иркутск

Район / Метро

Правобережный

Изображения
Скачать изображения (17)
Площадь общая

350 м2

Площадь участка

7 м2

Этажность

- / 3

Описание: Дом полностью готов к проживанию, построен из качественных материалов. У дома два эркера, просторная веранда и полноценная не мансардная крыша. Общая площадь 350 кв.м. Из них жилая 200 кв.м. веранда 25 кв.м. гараж 25 кв.м. и цокольный этаж 100кв.м.
В доме все коммуникации, центральное водоснабжение, электричество 15 кВт, отопление электрический бойлер, септик на 3 кольца.
Фундамент из жб плит, он же полноразмерный цоколь с гаражом общей площадью 125 кв. м.
1 этаж газоблок, оштукатуренный с двух сторон, отделка натуральное дерево, натяжные потолки. На этаже просторная прихожая, кухня гостиная с печью-камином, две комнаты, санузел.
2 этаж брус, обшит сайдингом и утеплён. На этаже ещё одна гостиная с 4х метровым потолком, очень светлая и просторная. 4 комнаты, гардеробная и санузел. В одной из комнат выведены все коммуникации под ещё одну кухню.
Участок ровный, на участке имеется теплица и многолетние насаждения, ёлка, яблоня, абрикос и черемуха.
Один собственник много лет, чистая сделка и полная сумма в договоре.
Уважаемые риэлторы, прошу звонить только при наличии реального покупателя.
Стоимость

9 690 000 ₽

27 686 ₽/м²
Актуальность объекта:
Обновлено: 03 июня 24, 14:57
Размещено: 03 июня 24, 14:57