Ярославская область
Ярославль
Кировский
Изображения
Скачать изображения (9)Кирпичный
Да
22 м2
Находится по адресу: Ярославль, ул. Магистральная 32д, в кооперативе "Всполинское поле". Кировский район
Круглосуточноная охрана и круглогодичный подъезд,зимой чистят регулярно. Транспортная доступность, рядом остановки в любую точку города.
Солнечная сторона, много места перед гаражом. В гараже имеется печка буржуйка. Электричество 220в, светодиодные светильники, есть возможность подключения 380В.
Верстак и полки для вещей и ключей
Несколько эстакад для ремонта авто на территории кооператива.
Гараж и земля( 26м²) оформлены офицально, по гаражной амнистии. Имеется кадастровый номер на бокс и на землю. Продажа от собственника с полным переоформлением в МФЦ.
1 Собвсетеник, без обременений и долгов.
Гараж надстроен, свежая крыша и ворота. Влезает газель или микроавтобус. Также имеется возможность расстроить гараж. Адекватное правление кооператива.
Отличный гараж с перспеативами и возможностью дальнейшего развития. Покупателю дам всю информацию по этому поводу.
Торг адекватным людям. Звоните, расскажу - покажу.
450 000 ₽
20 455 ₽/м²Размещено: 24 мая 24, 20:39