3-к. квартира, 87,6 м², 14/25 эт.

Адрес скрыт
К списку объявлений
Регион

Пермский край

Город

Пермь

Район / Метро

Дзержинский

Изображения
Скачать изображения (26)
Тип

Вторичка

Количество комнат

3

Площадь общая

87 м2

Площадь кухни

16 м2

Этажность

14 / 25

Описание: Продается просторная и светлая 3-комнатная квартира с шикарным видом на р. Каму.
Площадь квартиры указана без большого балкона (10кв.м).
В квартире выполнен качественный ремонт.

Геометрия и отсутствие несущих стен квартиры позволяет провести перепланировку по Вашему желанию.

Приобретая эту квартиру Вы получаете просторную кухню-гостиную с большим красивым дорогим и очень функциональным гарнитуром, 2 большие изолированные комнаты, вместительную кладовку-гардеробную, большой холл с встроенным шкафом-купе, раздельный санузел, огромный утепленный балкон, высокие потолки.

По договоренности можем оставить мебель (Дом мебели Турбиных), технику (ВОSН).

Вы будете жить в современном доме с 2-мя подъездами, просторный холл при входе в подъезд, консьерж, 3 лифта (1 пассажирский, 2 грузовых, 1 из которых идёт на подземную парковку), интеллигентные, добропорядочные, тихие и спокойные соседи. Квартира удобна тем, что граничит только с 1 соседями на этаже. Соседей этажом выше и ниже также не слышим.
Чистый двор, наличие спортивных и детских площадок вблизи дома, видеонаблюдение, охрана. Недалеко от дома расположена вся необходимая инфраструктура: торговые центры, магазины, спортивные клубы, бассейн, театр, музей современного искусства РЕRММ. Садик под окном и ещё в 5 минутах ходьбы три других корпуса Д/с №268. До поликлиники для взрослых 3 мин, до детской 7 мин. Школы: "Дуплекс", "№32", а также филиал ДТЮ для детского досуга и ДК Молодёжи в шаговой доступности. Можно пешком дойти до Классического университета. В 5 минутах ходьбы от дома расположена центральная набережная г. Перми и обустроенные скверы.

Прекрасная транспортная доступность. Близко остановки различного общественного транспорта, на котором можно добраться в любой конец города. В ближайшее время будут запущены автобусы по ул. Окулова.

У Вас есть уникальная возможность жить в большой квартире с очень удобной планировкой в центре города при этом в отдалении от шума и суеты и любоваться потрясающими видами из окна (красочный закат, река, лесные просторы нашего края) за не завышенную стоимость по сравнению с аналогичными домами. При этом низкие коммунальные платежи.

Один взрослый собственник. Нет обременений, мат. капитал не использовался. Подходит под ипотеку. Быстрый выход на сделку.

Приходите на просмотр, Вы обязательно увидите и оцените все преимущества этой квартиры.
Риэлторов ждем с клиентами.

Торг уместен.
Стоимость

11 980 000 ₽

137 701 ₽/м²
Актуальность объекта:
Обновлено: 25 мая 24, 14:28
Размещено: 19 марта 24, 18:00