Пермский край
Пермь
Ленинский
Изображения
Скачать изображения (34)Вторичка
3
86 м2
44 м2
16 м2
16 / 24
Самое удачное расположение квартиры в ЖК «Доминант» с лучшим видом из окон.
Предчистовая отделка (все стены и полы ровные)
колясочная, приватный стилобат - полная приватность и безопасность (охрана круглосуточная),
видеонаблюдение внутренней и внешней территории,
бесконтактный доступ на территорию, iр-домофон, двор без машин, 2х-уровневый паркинг,
лаундж-двор с зонами отдыха на разный возраст, аллея-променад, ландшафтное озеленение.
Система умный дом с управлением на смартфоне.
Концепция «двор без машин». Двор разделен на несколько функциональных зон, расположен на кровле стилобата (уровень 3 этажа), он закрыт для автомобилей, уличного шума и посторонних взглядов.
В «Доминанте» можно воспользоваться зоной ожидания в удобном кресле, оставить велосипед или детскую коляску (колясочная комната и туалет). Дом оборудован современными скоростными лифтами.
Два окна (на кухне и спальне) выходят во двор. Другие окна с видом на город. Перед вами не будет ни одного высотного дома, который бы закрывал вид города или заката. Панорамное остекление лоджии.
На этаже противопожарная комната, пожарные рукава, противодымная система. В квартире также противопожарный шланг. Бесключевой доступ на территорию с помощью карт.
Можно поставить видеодомофон.
Так же есть готовый дизайн проект, согласованный в установленном законом порядке.
Один взрослый собственник. Все документы в порядке. По запросу могут быть отправлены дополнительные фотографии.
Риелторов просьба не беспокоить без клиентов.
14 650 000 ₽
170 349 ₽/м²Размещено: 05 октября 23, 18:58