Регион

Татарстан

Город

Казань

Район / Метро

Дубравная

Расстояние до ближ. станции

2.4 км

Изображения
Скачать изображения (6)
Площадь общая

16 м2

Описание: Продам земельный участок с прекрасной инфраструктурой в поселке Восточный по улице строителей 9Б. Отличный земельный участок для ИЖС для строительства дома. Улица жилая, рядом хорошие, жилые коттеджные дома. Хороший въезд на участок. электричество, газ вдоль участка. Центральная канализация. Рядом детские сады и школы имеются. Находится в черте города, в пешей доступности магазины: Лента, Ашан, магнит, пятерочка, магнит косметик. Рядом изумрудный город,идти минуты (3-5)там есть и салоны красоты, аптеки, мед центры, магазины, детские площадки. В пешей доступности автобусная остановка. Рядом метро Дубравная и Проспект Победы. Рассмотрю торг для реальных покупателей! Рассмотрю ваши предложения, можете предложить свои варианты
Стоимость

20 000 000 ₽

1 250 000 ₽/м²
Актуальность объекта:
Обновлено: 18 мая 24, 15:53
Размещено: 20 сентября 23, 21:47