2-к. квартира, 70,6 м², 16/19 эт.

Адрес скрыт
К списку объявлений
Регион

Татарстан

Город

Казань

Район / Метро

Аметьево

Расстояние до ближ. станции

0.5 км

Изображения
Скачать изображения (17)
Тип

Вторичка

Количество комнат

2

Площадь общая

70 м2

Площадь кухни

14 м2

Этажность

16 / 19

Описание: Цена снижена, пока интересующий меня объект находится в продаже.

Евродвушка, распашенка с удобной планировкой, почти всей мебелью и техникой. 2 балкона.
🚇Рядом ст.метро. Очень удобное месторасположение. Закрытый двор. Подземный паркинг. Красивый вид из комнаты на весь город, волгу.

🏠 Продается уютная квартира, оснащенная самыми современными технологиями для комфортной жизни. Установлены датчики протечки, задымления и движения, умные датчики открытия/закрытия, которые позволяют управлять светом и лед лентами с помощью телефона через приложения АррlеНоmе/Мihоmе.

🚨Для обеспечения безопасности имеется сигнализация и установлены умные камеры у входной двери и на парковке, с возможностью управления через телефон. Получение уведомлении при обнаружений движения, запись на облако. Также имеется электрический подогрев в прихожей, кондиционер на кухне, обеспечивающий комфорт в кухонной и гостиной зоне.

Дизайнерский ремонт. Делалось все для себя. Имеются фото со стадии ремонта с расположением проводки, сантехники, санузла.

Вся техника и сантехника рабочая, большинство на гарантии. Все выполнено из качественных материалов, использована только керамогранитная плитка ( ванна, кухня, прихожая), фурнитура blum итд. В комнате установлен дисплей для проектора и имеется гардеробная.

2 балкона. Осуществлена замена остекления на обоих.

Проводка/сантехника сделаны с умом, отдельные автоматы под плиту итд. Все розетки с заземлением (3х2,5).

Установлен водонагреватель на 90л.

Удобное расположение с доступом ко всем удобствам, близко до центра, до выезда из города, до таких тц как мега, казань-молл, горки-парк, корстон; до ст. метро можно дойти пешком за минут 5-10, в доме такие магазины как: вкусвилл, магнит, пункты выдачи, пекарни, спортивные клубы, табачные магазины.
Видеонаблюдение во дворе, в лифтах.

Почти вся техника(стиралка, телевизор, холодильник, печи, плита итд) мебель, датчики остаются (можно отдельно что-то обговорить, могу даже дооснастить дом датчиками/камерами при желании).

🅿️ Также имеется парковочное место(одинарное) очень удобное и рядом с лифтом.

Квартира без обременений 1 взрослый собственник. Возможна частичная оплата криптой.
Стоимость

12 980 000 ₽

185 429 ₽/м²
Актуальность объекта:
Обновлено: 22 мая 24, 01:00
Размещено: 22 марта 24, 22:49