Участок в Ленинградская область, Всеволожский район, Колтушское городское поселение, Корккина Парк кп (6.5 сот.)
Адрес скрыт
К списку объявлений
Регион
Ленинградская область
Город
Всеволожский район
Изображения
Скачать изображения (23)
Площадь общая
6 м2
Участок ровный, с красивыми взрослыми деревьями.
Тихая, уютная территория поселка в окружении соснового леса.
Широкие закольцованные дороги и обочины.
Поселок расположен в 12 км. от КАД и всего в 700 м от Коркинского озера - одного из самых чистейших озер Ленинградской области, где помимо благоустроенного песчаного пляжа предусмотрена также возможность для активного отдыха как на полноценном загородном курорте.
В 5-7 минутной доступности есть все необходимое: магазины, аптеки, школа, детский сад, кафе и ресторан, вейк парк, конный и пейнтбольный клубы, строительный магазин Вимос.
Местоположение вблизи многих элитных коттеджных поселков делает наши земельные участки еще и инвестиционно-привлекательными.
В настоящее время ведется активное благоустройство общественных зон поселка.
В поселке также есть земельные участки площадью от 6,5 до 14 соток.
Приехать посмотреть можно в любой день, главное согласовать время.
Мы всегда на связи!
Если вы ищете: участок у озера, участок у воды, участок в лесу, участок с деревьями, участок рядом с городом, участок рядом с Воейково, Коркино, Канисты, Разметелево, Колтуши, Хязельки, Всеволожск, приезжайте к нам!
Стоимость
Контакты
Актуальность объекта:
1 900 000 ₽
316 667 ₽/м²
Обновлено: 08 февраля 26, 22:55
Размещено: 06 ноября 25, 20:42
Размещено: 06 ноября 25, 20:42