Московская область
Балашиха
Железнодорожная
4.583 км
Изображения
Скачать изображения (17)Вторичка
2
Монолитный
Столичный
4 кв. 2020
48 м2
25 м2
7 м2
17 / 17
Ремонт от застройщика, квартира аккуратная и готова к проживанию. Планировка удобная: раздельный санузел (ванна), застеклённый балкон (не утеплён). Функциональные системы хранения: выделенная гардеробная комната, выкатные ящики в кровати, встроенная система хранения в диване, комод. Установлены фильтры очистки питьевой воды, для принятия душа и для защиты стиральной машины. В спальной комнате установлен бесшумный кондиционер.
По комплектации: остаётся всё, что на фото, кроме стиральной/сушильной машины, холодильника, телевизоров, компьютерного стола и кресла, а также личных вещей и мелкой бытовой техники.
Дом с двумя лифтами (пассажирский + грузовой), работают исправно. Парковка во дворе, рядом есть платные парковки. В доме расположены: WB, OZON, Яндекс маркет, Пятерочка, салоны красоты, аптека. В шаговой доступности Пестовский Парк, детский сад, школа, фитнес-клубы. Транспорт: автобусная остановка прямо через дорогу, до станции МЦД-4 — около 10 минут на автобусе.
Условия сделки: продажа альтернативная. 1 взрослый собственник, без обременений, без использования материнского капитала, зарегистрирован 1 человек.
Риелторов, желающих помочь с продажей просьба не беспокоить.
8 500 000 ₽
177 083 ₽/м²Размещено: 08 февраля 26, 18:22