Дом в Пермский край, Лысьва ул. Белинского, 50 (129 м²)

Адрес скрыт
К списку объявлений
Регион

Пермский край

Город

Лысьва

Изображения
Скачать изображения (2)
Площадь общая

129 м2

Площадь участка

5 м2

Этажность

- / 0

Описание: Oбщaя площaдь домa 129,2 кв м, жилaя 70кв

Oсновной дом выпoлнен из бpевна нa высоком фундaментe, opгaнизoвaна грамотная вeнтиляция, венцы целые. Огрoмный пoдпoл, котoрый пoзволит пeрежить ядeрную кaтаcтрoфу и ещё пару лет (суxой, системa вeнтиляции, хранeния, зaпаc бaнок). Пристpой выпoлнeн из бpуса 150*150 тaкжe нa нaдежном фундаменте, оборудованы отливы, вентиляция, венцы в прекрасном состоянии, под каждой комнатой имеется свой погреб для хранения.

Пристрой-гараж также на фундаменте (с запасом), стены выложены камнем. Легко поместится мастерская, автомобиль, пара станков, полы залиты бетонные, в дальнем от входа углу обустроена баня. Над пристроем-гаражом построен мансардный этаж, покрытый металлочерепицей. На мансарде предусмотрен под крышей отдел для сушки различных сборов/трав/веников и прочего.

Вода центральная, с выгодным тарифом для полива сада, воду легко можно пить из-под крана, даже в самый пик полива проблем с напором никогда не бывает.

В доме поставлен новый котёл большей отопительной мощности(чем требуется), новые трубы газа и сопутствующей инфраструктуры подведены, отопление обеспечивается насосом по закольцованным трубам 60го диаметра. Окна в доме стеклопакеты с хорошей фурнитурой. В гараже обычные.

Предусмотрена комната под с/у с отдельным выходом в гараж и стеклопакетом.

Сад/огород. Выращен огромный фундук, шикарный малинник, вишня, красивейший миндаль, виноград , 4 куста смородины разных сортов и цветов, крыжовник, слива и тд. На участке расположена сварная теплица из трубы со стенкой 4 мм (вечная) с грядками хольцера, а также основание под 2ю теплицу. Земля ухожена и имеет прекрасную урожайность (смотрите фото).

Дом оборудован видеонаблюдением.

Ищу человека, который устал от поборов коммунальщиков и хочет хороший дом по цене квартиры, с огромным простором для творчества и уютом для семьи.

Дом подходит под ипотеку. Реальному покупателю торг.
Стоимость

3 000 000 ₽

23 256 ₽/м²
Актуальность объекта:
Обновлено: 07 февраля 26, 16:21
Размещено: 07 февраля 26, 16:20