2-к кв. Татарстан, Казань ул. Братьев Батталовых, 20Ак2 (48.5 м²)

Адрес скрыт
К списку объявлений
Регион

Татарстан

Город

Казань

Район / Метро

Дубравная

Расстояние до ближ. станции

11 км

Изображения
Скачать изображения (24)
Тип

Вторичка

Количество комнат

2

Площадь общая

48 м2

Площадь жилая

28 м2

Площадь кухни

11 м2

Этажность

10 / 25

Описание: Продаю уютную двухкомнатную квартиру с готовым удобным (делали для себя и жили сами, никогда не сдавалась в аренду!) и качественным ремонтом. Сами живем. Просторная кухня площадью 10 м² оборудована современной бытовой техникой, включая холодильник , плита , духовка и посудомоечную машину. Комнаты изолированы, что обеспечивает комфорт и приватность. В квартире установлена гардеробная, а также теплый пол в ванной и туалете где плитка для дополнительного комфорта.
Блокировка окон ключами для безопасности детей, доп розетка для сушильной машины предусмотрена, мебель встроенная вся остается, боковых соседей нет, шума в квартире нет!
Санузел раздельный, выполнен в современном стиле с качественной сантехникой и стиральной машиной. Из окон тц Порт , создается ощущение простора и света, простор для глаз. Дом оснащен двумя пассажирскими лифтами и одним грузовым, что удобно для транспортировки крупногабаритных вещей.

Есть в собственности подземная парковка на два авто возле нашего подъезда. Можно приобрести отдельно.

Во дворе предусмотрены спортивная и детская площадки, а также есть большая парковка уличная и подземная парковка. 5 минут до остановки автобусной. Нет пыли - все в асфальте !!! Большой плюс в отличии от новостроек !

Квартира готова к продаже, заезжай и живи все в исправном отличном состоянии, я собственница, детей в доле нет. Аренду и бмен не рассматриваю.
Стоимость

12 700 000 ₽

264 583 ₽/м²
Актуальность объекта:
Обновлено: 07 февраля 26, 16:05
Размещено: 07 февраля 26, 15:44