Дом в Тыва, Кызыл Спутник мкр, ул. Летняя, 14 (130 м²)

Адрес скрыт
К списку объявлений
Регион

Тыва

Город

Кызыл

Изображения
Скачать изображения (12)
Площадь общая

130 м2

Площадь участка

10 м2

Этажность

- / 2

Описание: Продается 2х этажный частный дом (8*8) с большим гаражом в Спутнике (2 камаза войдут), с жилой времянкой (6*6), баней, земельный участок 10 соток, ИЖС, большой огород (смородина, малина, сливы).
Дом из кругляка, самоблагоустроенный: горячая, холодная вода, санузел, пластиковые окна, современный котел и электрокотел, 3 фазы, разрешения все имеются.
На первом этаже большая кухня (32 м2), гостиная (32 м2), на втором этаже 3 спальных комнаты.
На территории есть жилая времянка (во времянке проведена вода).
Гараж вмещает 8 легковых авто или 2 камаза, есть яма, подойдет для СТО. В зимний период можно сдавать в аренду машино-места. За счет аренды окупается стоимость угля в зимний период.
Обременений, ограничений, долгов нет, документы готовы к продаже.
Дом находится в Спутнике, в развивающемся, перспективном районе города. Рядом остановка, садики, школы, центр культуры, магазины, участковые педиатры и терапевты, идет строительство бассейна. До центра города, южного можно добраться за 5-10 минут на авто.
Спокойная, тихая улица, соседи постоянные жильцы.
Рассмотрим варианты обмена с вашей доплатой.
За наличный расчет возможен хороший торг. Собственник.
Стоимость

10 355 555 ₽

79 658 ₽/м²
Актуальность объекта:
Обновлено: 07 февраля 26, 12:17
Размещено: 07 февраля 26, 12:17