2-к кв. Красноярский край, Красноярск Ульяновский просп., 22 (52.4 м²)
Адрес скрыт
К списку объявленийКрасноярский край
Красноярск
Советский
Изображения
Скачать изображения (17)Вторичка
2
Панельный
52 м2
0 м2
8 м2
7 / 9
Просторные комнаты позволяют свободно организовать пространство. Раздельный санузел. Кввртира требует вложений в ремонт.
Объект расположен в пешей доступности от всей необходимой инфраструктуры: рядом находятся школы (22, 56, 108, коррекционная 6), детские сады (213, 148, 227, 244, 282), медицинские учреждения (детские стоматологии 3 и 5, женская консультация 3, роддом 4, городская детская поликлиника 3), магазины (Русский разгуляй, Командор, Пятёрочка) и (ДК КрАЗ (кружки для детей).
Также в пешей доступности расположен Красноярский юридический техникум.
Окна выходят на живописную набережную с обустроенными зонами отдыха, включая тренажёры, площадки для барбекю и просторные места для прогулок. Рядом находится Гвардейский парк, сквер Космонавтов, ДК Металлургов и Дворец Труда. Из окна открывается красивый вид на Енесей. На этапе строительства с данной набережной пешеходный мост на остров Татышев, который расширит возможности для досуга.
Хорошая УК. В подъездах дома на сегодняшний день идет ремонт. Два этажа каждого подъезда уже полностью выложены плиткой. Территория двора оборудована детскими площадками и зонами для спорта и игр.
Торг.
Просмотры по согласованию.
Риэлторы и агентства прошу не беспокоить!
5 700 000 ₽
109 615 ₽/м²Размещено: 17 января 26, 18:35