1-к кв. Татарстан, Казань Актайская ул., 17 (30.9 м²)

Адрес скрыт
К списку объявлений
Регион

Татарстан

Город

Казань

Район / Метро

Площадь Тукая

Расстояние до ближ. станции

8.25 км

Изображения
Скачать изображения (8)
Тип

Вторичка

Количество комнат

1

Тип дома

Кирпичный

Площадь общая

30 м2

Площадь жилая

18 м2

Площадь кухни

5 м2

Этажность

3 / 5

Описание: Продаётся уютная однокомнатная квартира общей площадью 30.9 квадратных метра, расположенная на третьем этаже пятиэтажного кирпичного дома 1961 года постройки по адресу: город Казань, Актайская улица, дом 17.

Данный вариант отлично подойдёт тем, кто ценит спокойствие. Квартира имеет косметический ремонт, что позволит вам сразу же заселиться без дополнительных вложений и ремонтных работ. На кухне остается встроенная техника (стиральная машина, варочная газова панель, духовой шкаф).

Совмещённый санузел обеспечивает комфортное использование пространства. Окна квартиры выходят во двор, благодаря чему в помещении всегда тихо и спокойно, а также гарантируется приватность проживания.

Окружающая инфраструктура включает в себя школу, детский сад, спортивный комплекс с бассейном, что особенно удобно для семей с детьми. Несмотря на то, что квартира находится не в центре города, её расположение позволяет легко добраться до различных районов Казани пешком или воспользовавшись общественным транспортом.

Приобретая эту квартиру, вы получаете возможность начать новую жизнь в приятном и спокойном районе, где каждый день будет наполнен комфортом и удобством.
Единственный собственник, квартира без обремений, указанные обстоятельства позволят быстро и легко совершить сделку.
Стоимость

5 500 000 ₽

183 333 ₽/м²
Актуальность объекта:
Обновлено: 07 февраля 26, 09:38
Размещено: 07 февраля 26, 09:38