2-к кв. Владимирская область, Владимир ул. Новгородская, 37Б (48.6 м²)
Адрес скрыт
К списку объявленийВладимирская область
Владимир
Октябрьский
Изображения
Скачать изображения (13)Вторичка
2
Веризино-2
4 кв. 2017
48 м2
30 м2
8 м2
3 / 4
Квартира оснащена индивидуальным газовым котлом, что позволит самостоятельно регулировать температуру и существенно экономить на коммунальных платежах.
Высота потолков 2.6м. Косметический ремонт.
Кухня 8,13 кв.м с выходом на застекленную лоджию (алюминиевый профиль). Две изолированные комнаты (17,18 кв.м и 12,96 кв.м). Очень удобная планировка распашная.Санузел раздельный.
Всегда есть свободные парковочные места для автомобиля. Новый район с хорошо развитой инфраструктурой. Рядом сетевые магазины Магнит и Верный, пункты выдачи Озон и Wildberries, салон красоты, аптеки.
Остановка общественного транспорта в 5 минутах ходьбы. Хорошее транспортное сообщение (автобусы 4с, 9с, 132, 39).
Благоустроенный двор, детская площадка. В микрорайоне открыта новая общеобразовательная школа, есть детский сад. Недалеко находится ТЦ Сквер с продуктовыми гипермаркетами и хозтоварами.
В квартире никто не прописан, один собственник.
4 700 000 ₽
97 917 ₽/м²Размещено: 01 января 26, 19:48