2-к кв. Санкт-Петербург пос. Стрельна, Санкт-Петербургское ш., 90 (42.0 м²)
Адрес скрыт
К списку объявленийСанкт-Петербург
Санкт-Петербург
Проспект Ветеранов
17.417 км
Изображения
Скачать изображения (9)Вторичка
2
Кирпичный
42 м2
28 м2
5 м2
3 / 3
Прямая продажа, абсолютно без каких либо проблем: БЕЗ доверенностей, обременений , мат.капитала, детей , долгов , залогов и прочего. 1 собственник среднего возраста, личное присутствие на сделке . Документы готовы . Ипотека подходит.
-О ДОКУМЕНТАХ: дкп 2017г.
-О МЕСТЕ: 7 мин пешком до ж/д Стрельна и через 30мин вы в центре города - быстрее любого транспорта и даже авто ! Это спокойная атмосфера, всегда парковочные места в наличии, все магазины и Сбербанк в соседнем 88м доме - минута пешком .
- О ДОМЕ : реально бетонные перекрытия 61г НЕ штукатурка! Не деревянные - все внутри перегородки не несущие - можно планировать как угодно на свой вкус .
-О КВАРТИРЕ: для тех , кому нужна тишина ! - сверху никто не топает , квартира в торец и толстые стены . Комнаты изолированные, БЕЗ перепланировки (см.план ) пластиковые стояки, новый электрощит , газ.колонка- практически бесплатная ЧИСТАЯ горячая вода по цене холодной, в пересчёте на год,- существенно экономит. Объект для тех, кто понимает,что бутафорский предпродажный ремонт - это деньги на ветер - после вывоза вещей все будете переделывать заново .
-ОСОБЫЕ ОТЛИЧИЯ: большая ванна 1.51.5м в аналогичных домах такого нигде нет, высота потолков не 2.5 а 2.65 + подушка до перекрытия ещё 10-15см - ощущение пространства и особенно: благополучная парадная , съёмных Квартир нет, чисто порядок .
6 050 000 ₽
144 048 ₽/м²Размещено: 06 февраля 26, 18:42