Участок в Московская область, Ступино городской округ, Шелково Вилладж кп (8.0 сот.)

Адрес скрыт
К списку объявлений
Регион

Московская область

Город

Ступино городской округ

Изображения
Скачать изображения (13)
Площадь общая

8 м2

Описание: Продается уникальный участок в премиальном эко-поселке Shelkovo Village, окруженном реликтовым хвойным лесом.

Почему это — идеальный выбор:

Огороженая,охраняемая территория с пропускным режимом.

Инфраструктура для жизни и отдыха:
В вашем распоряжении — все блага поселка и соседних проектов застройщика: песчаные пляжи, мангальные зоны, рестораны,конный клуб и банный комплекс.
Активный отдых круглый год!

Живое комьюнити и мероприятия: Green club Family проводит частые события для детей и взрослых.УК также часто организует праздники для своих жителей.
По бокам уже есть соседи — это огромный плюс для быстрого обустройства и совместных проектов (например,по установке забора).

Удобства и логистика:В доступности от КП — государственные школа и детский сад.
Доставка ВВ,пункты WB,Ozon и другие магазины.
У КП своя УК ,это огромный плюс.Все вопросы решаются оперативно .За кп активно следят .Чистка дорог,вывоз мусора ,регулярно ездит охрана итд
Оплата ежемесячно УК 4500.
Мы проживали в соседнем поселке от этого застройщика и могу с уверенность сказать что это не только одна из лучших локаций для жизни ,но и для вложения.
К участку мы провели свет, также есть все центральные коммуникации внутри КП(газ, вода, свет).


Цена ниже чем у застройщика..
Участок D40,8.2 сотки!

Риелторам просьба не беспокоить !!!!

Это идеальная локация для того, чтобы построить свое семейное гнездышко в гармонии с природой,
Стоимость

2 400 000 ₽

300 000 ₽/м²
Актуальность объекта:
Обновлено: 06 февраля 26, 18:50
Размещено: 22 января 26, 22:35