2-комнатная квартира: Ярославль, Тутаевское шоссе, 70к3 (43.4 м²)

Адрес скрыт
К списку объявлений
Регион

Ярославская область

Город

Ярославль

Изображения
Скачать изображения (20)
Тип

Вторичка

Количество комнат

2

Срок сдачи

1991

Площадь общая

43 м2

Площадь жилая

26 м2

Площадь кухни

8 м2

Этажность

2 / 5

Описание: Продается уютная 2-комнатная квартира улучшеной планировки без ремонта, расположенная на 2 этаже 5-этажного кирпичного дома 1991 года постройки. Общая площадь квартиры составляет 43,4 кв. м, из которых 26 кв. м — жилая площадь и 8 кв. м — кухня. Комнаты изолированые 16 и 10 кв. м. Высота потолков — 2,5 метра. Окна выходят во двор, поэтому в квартире всегда тихо и спокойно.
Квартира без ремонта, что дает возможность сделать все по своему вкусу и создать именно тот интерьер, о котором вы мечтали. Планировка включает в себя одну лоджию 6 кв. м с двумя выходами из обеих комнат и совмещенный санузел. Просторная кухня станет отличным местом для семейных ужинов.
Дом одноподъездный, соседей немного, подъезд тихий и чистый. Для вашего авто предусмотрена наземная парковка, поэтому всегда будет возможность оставить машину рядом с домом. Кирпичный материал стен обеспечивает хорошую тепло- и звукоизоляцию.
Имеется кладовка в подвале оборудованная для хранения овощей и других вещей.
Рядом с домом находится детский сад. Для активного отдыха недалеко от дома есть футбольное поле, хоккейный корт, два зеленых парка на берегу Волги. Школы, поликлиники и магазины в шаговой доступности, что делает квартиру удобной для проживания с детьми и решает все повседневные задачи. Хорошая транспортная доступность позволяет быстро добраться до любой точки города.
Прямая продажа от собственника. Возможна ипотека.
Приглашаем на просмотр в удобное для вас время. Не упустите возможность стать владельцем этой квартиры и воплотить свои дизайнерские идеи в жизнь! Звоните, чтобы договориться о встрече.
Стоимость

4 000 000 ₽

93 023 ₽/м²
Актуальность объекта:
Обновлено: 06 февраля 26, 13:36
Размещено: 06 февраля 26, 13:36