2-к кв. Санкт-Петербург Коломяжский просп., 5к3 (65.3 м²)

Адрес скрыт
К списку объявлений
Регион

Санкт-Петербург

Город

Санкт-Петербург

Район / Метро

Пионерская

Расстояние до ближ. станции

1.25 км

Изображения
Скачать изображения (19)
Тип

Вторичка

Количество комнат

2

Тип дома

Монолитно-кирпичный

Наименование ЖК

Приморский квартал

Срок сдачи

3 кв. 2021

Площадь общая

65 м2

Площадь жилая

20 м2

Площадь кухни

19 м2

Этажность

11 / 22

Описание: Просторная 2-комнатная квартира общей площадью 65,3 кв.м с сауной. Сделана перепланировка. Окна выходят на восток, по утрам видно красивый рассвет. Квартира продается с мебелью и техникой, не требует ремонта. Встроенная мебель и техника, широкие подоконники из натурального дерева, два сан узла с программируемыми теплыми полами, ванна с функцией гидромассажа, водонагреватель, вместительная сауна с отделкой деревом, кладовая с системой хранения, кондиционер работает на охлаждение и подогрев, радиаторы с регулировкой температуры.

О доме :
ЖК Приморский Квартал — это современный кирпично-монолитный дом от застройщика Мегалит Охта Групп (сдан в 2021 г.). Круглосуточная охрана, диспетчерская, видеонаблюдение, закрытая территория с заездами через шлагбаум, подземный паркинг в доме, наземные многоуровневые паркинги напротив дома. Чистые парадные, закрытая колясочная на первом этаже , детские и спортивные площадки во дворе. На территории ЖК 2 детских сада, строится школа.
Развитая инфраструктура. Метро Пионерская — 10 минут пешком, съезд на ЗСД 15 мин на автомобиле, рядом Удельный парк и сквер Дуэли Пушкина, торговые центры, магазины и кафе.
1 взрослый собственник
Обременения отсутствуют
Свободная продажа
Стоимость

23 000 000 ₽

353 846 ₽/м²
Актуальность объекта:
Обновлено: 05 февраля 26, 22:04
Размещено: 04 февраля 26, 22:28