Дом в Краснодарский край, Краснодар Виктория ДНО, ул. Абрикосовая, 390 (38 м²)
Адрес скрыт
К списку объявленийКраснодарский край
Краснодар
Прикубанский
Изображения
Скачать изображения (16)38 м2
4 м2
- / 2
На 1-м этаже прихожая 2 м2 (потолок и стены не доделаны), душ 1,5м2 (потолок и углы не доделаны), просторная кухня 13м2 с ремонтом полностью. Полы теплые, уложена красивая современная плитка. Лестница на второй этаж из металлоконструкции. На втором этаже большая спальня 16м2 с ремонтом и необходимой мебелью. Отопление радиаторами, установлена сплит система. Пол выстелен ламинатом. Туалет на улице.
Все коммуникации проведены: свет, вода - скважина, канализация - септик. Котел электрический. Дом утеплен ватой, обшит современными фасадными панелями. 2005-го года постройки. Находится на возвышенности, поэтому не топит. Забор из ламелей, ворота на пульте управления.
На участке 4 сотки. Имеются плодовые деревья : черешня красная и белая крупная, 2 яблони, груша, айва, персик, слива, 2 вишни, крупный фундук, ежевика, клубника. Магазины рядом. Детский сад ближайший в п. Лазурном. Также есть в соседнем СНТ частный детский сад. Дорога к дому и по центральной - щебень. Газ уже провели по улице. Мебель оставляем частично.
6 500 000 ₽
171 053 ₽/м²Размещено: 04 февраля 26, 06:09