2-к кв. Калининградская область, Калининград Суздальская ул., 20к3 (55.9 м²)

Адрес скрыт
К списку объявлений
Регион

Калининградская область

Город

Калининград

Район / Метро

Ленинградский

Изображения
Скачать изображения (35)
Тип

Вторичка

Количество комнат

2

Наименование ЖК

Суздальский-2

Срок сдачи

2 кв. 2021

Площадь общая

55 м2

Площадь жилая

33 м2

Площадь кухни

10 м2

Этажность

2 / 10

Описание: Комфортная двушка с мебелью и техникой, заезжай и живи!

Квартира находится в живописном месте, рядом есть вся необходимая социальная инфраструктура: новый детский сад, большая новая школа, новая детская поликлиника, рядом остановка общественного транспорта, удобный выезд на Московский проспект и, следовательно, в любую точку города.
В шаговой доступности большой магазин Cash, маленькие продуктовые магазины, OZON, WB, аптека, стоматология, парикмахерская.

Квартира располагается в кирпичном доме 2021 года постройки. В подъезде 2 лифта. Квартира не угловая.

В квартире 2 изолированные комнаты: 16,1 и 17,2, кухня 10,1, совмещенный санузел 3,9, две лоджии с панорамным остеклением 2,2 и 1,4 с выходом во двор и на бульвар Снегова.

В квартире свежий ремонт, натяжные потолки, установлен двухконтурный газовый котел всегда есть горячая вода и отопление, теплый пол в санузле и коридоре.

В одной из комнат, а также в коридоре, установлены вместительные шкафы-купе.

На кухне установлен кухонных гарнитур с доводчиками, подключена система очистки воды Гейзер Престиж с обратным осмосом.

Из техники остается газовая поверхность, духовой электрический шкаф, холодильник, стиральная машина.

Из мебели остаются все встроенные шкафы, кухонный стол, стулья и кровать. Остальная мебель по договорённости.

Звоните, пишите. Готовы показать Вам в любое время!

P. S. Документы готовы к сделке.
Стоимость

8 800 000 ₽

160 000 ₽/м²
Актуальность объекта:
Обновлено: 02 февраля 26, 22:40
Размещено: 18 ноября 25, 08:21