Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Купчино
0.833 км
Изображения
Скачать изображения (11)Вторичка
3
Монолитно-кирпичный
80 м2
48 м2
10 м2
16 / 16
Вся квартира очень правильной квадратно-прямоугольной формы. Редкая высота потолков -3,6 м, можно делать вторые этажи для детей. Очень правильное расположение квартиры по сторонам света, солнце встает со стороны спальни и кухни, с 12 часов солнце со стороны комнаты по М. Балканской, очень комфортная температура круглый год. Большая лоджия 5,5 м², с двумя выходами.
На этаже всего 4 квартиры, с металлической дверью на этаж и большой кладовой колясочной рядом с квартирой. Два лифта: грузовой и пассажирский. Проведен интернет, кабельное телевидение.
Напротив дома несколько платных парковок.
Большой зеленый двор. Во дворе детский сад 106, рядом школа 444 и 443, все в 5 минутах ходьбы. Близко от дома: поликлиники. консультационно-диагностический центр для детей, СПб филиал ФГАУ Нмиц МНТК Микрохирургия глаза имени академика С. Н. Федорова, детская больница им. Н.Ф. Филатова.
На первом этаже коммерческие помещения: магазины, салоны красоты, аптеки.
Дом на границе Фрунзенского и Московского р-на. Из метро можно выйти в два района.
Удобная транспортная развязка, выезд на КАД.
М. Купчино 10 минут пешком. У метро кольцо трамваев, автобусов и маршруток. Остановка наземного транспорта у дома.
Развитая инфраструктура, со всем необходим для комфортной жизни. В пешей доступности: ТРК Балканский, магазины, гипермаркеты ОКей, Лента и большой продовольственный рынок, кафе и рестораны. Три фитнес-центра в радиус 500 метров. В собственности более 5 лет, прямая продажа от собственника.
17 900 000 ₽
223 750 ₽/м²Размещено: 02 февраля 26, 15:26