Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Чернышевская
0.167 км
Изображения
Скачать изображения (50)Вторичка
6
Кирпичный
351 м2
255 м2
20 м2
6 / 6
О ДОМЕ:
Доходный дом купцов Гулиных, 1901 года постройки, находится в историческом центре Петербурга, в двух минутах пешком от станции метро Чернышевская, в окружении садов, дворцов и зелени в близи Таврического сада. Мансардная надстройка была произведена в 2015 году.
Летом 2025г в доме выполнен капитальный ремонт, отреставрирован фасад, отремонтирована крыша, заменена проводка и коммуникации .
Парадный вход с улицы Чайковского, имеется небольшой лифт.
Квартира находится на последнем 6 этаже, на этаже всего 2 квартиры, большие окна, панорамные виды на все стороны нашего города. Выходят на три стороны, ул. Чайковского, ул. Чернышевского и во двор.
О КВАРТИРЕ:
В квартире выполнен современный и качественный дизайнерский ремонт в 2025 г. Новое абсолютно все, от коммуникаций до стен, потолков и перекрытий, новая проводка, теплый пол. Квартира полностью мебелирована и обставлена дорогой европейской мебелью. Высота потолков максимальная 4,7 м, минимальная 3,0 (мансарда).
Продуманная планировка делит квартиру на три функциональные зоны, приватную зону спален с окнами во двор, коридор оснащен окнами выходят на ул. Чернышевского, большая гостевая гостиная-столовая, с зоной отдыха стена в которой выполнена в технике имитации скального рельефа, и хозяйская гостиная с зоной отдыха и огромной скалой, с выходом на террасу на ул. Чайковского. На террасе положена доска, установлен блок кондиционера. В квартире панорамные окна и виды на три стороны света и красоты Петербурга. Три отдельных сан. узла с современной сантехникой и оборудованные умными японскими унитазами. Две просторные гардеробные комнаты, отдельный хоз. блок- постирочная, оборудованная новой бытовой техникой. Просторная кухонная зона с каменной столешницей и островом который вмещает в себя всю кухонную утварь с одной стороны и переходит в уютную барную зону с другой стороны, полностью оборудованная новой техникой. Огромный обеденный стол длина 3200 с каменной столешницей.
150 000 000 ₽
427 350 ₽/м²Размещено: 09 декабря 25, 23:39