2-к кв. Ленинградская область, Мурино Всеволожский район, Оборонная ул., 2к3 (57.6 м²)
Адрес скрыт
К списку объявленийЛенинградская область
Мурино
Девяткино
1.333 км
Изображения
Скачать изображения (1)Вторичка
2
57 м2
35 м2
8 м2
14 / 15
О доме:
Дом 2007 года постройки компании ЦДС, в доме выполнены все ремонтные работы и даже больше, а именно обновлены фасады теплоизоляционной краской, отремонтирована кровля, в парадных прорезиненные ковры, которые регулярно убирает клининговая служба. В доме три парадных, в нашей парадной 15 этажей, всего по 6 квартир на этаже. Дом обслуживается ТСЖ. Территория огорожена, на территории спортивная и новая детская площадки. Имеется возможность арендовать парковочное место и в любое время ставить машину без каких-либо проблем. Территория благоустроена и облагорожена.
В двух минутах остановка общественного транспорта, легко доехать, как до метро Девяткино, так и до м. Проспект просвещения, выезд на КАД 10 минут. Магазины: Пятерочка, Магнит, Лента, амбулатория , садик и всё в районе 5-10 минут пешком, частный садик в самом доме. В пешей доступности 2 школы, в Новом Девяткино строится школа. До поликлиники 2 остановки транспортом или можно дойти пешком. Неподалеку Капральев парк.
О квартире:
Прекрасная на две стороны двухкомнатная квартира, площадью 57,6 м2.
Спальня выходит на Северо - Восток и утром всегда солнечно, когда в городе есть солнышко, кухня и зал окнами смотрят на Юго-Запад и там солнышко уже до вечера.
На кухне, в коридоре и ванной кафель, сделан тёплый пол. Стеклопакеты заменены. Стены комнат обшиты гипсокартоном со звукоизоляцией.
Совмещенная ванная комната 5,2 м2, в которой установленн бойлер, полотенцесушитель от горячей воды, раковина и классическая ванна.
В спальне свежий ремонт, на полу ламинат, встроенный шкаф, который остаётся новому владельцу.
Зал-полы ламинат, стены обои, встроенный шкаф остается.
На кухне свежий ремонт, кухонному гарнитуру нужны замены фасадов, что уже учтено в цене квартиры, доводчики и фурнитура Blum, техника премиум класса Тека (уровень Miele). Из кухни выход на обшитый и застекленный балкон, что оказалось очень удобным, на балконе установлена сушилка и ящик для хранения.
Причина продажи такой хорошей квартиры - необходимость расширения.
2 собственника, оба будут присутствовать на сделке, обременений нет, никто не прописан.
8 000 000 ₽
140 351 ₽/м²Размещено: 09 декабря 25, 22:19