1-к кв. Татарстан, Казань ул. Юлиуса Фучика, 62А (41.0 м²)

Адрес скрыт
К списку объявлений
Регион

Татарстан

Город

Казань

Район / Метро

Дубравная

Расстояние до ближ. станции

1.5 км

Изображения
Скачать изображения (14)
Тип

Вторичка

Количество комнат

1

Тип дома

Кирпичный

Площадь общая

41 м2

Площадь жилая

17 м2

Площадь кухни

12 м2

Этажность

1 / 10

Описание: Продается однокомнатная квартира в кирпичном доме, расположенном на закрытой территории с въездом через шлагбаум, по адресу Фучика 62А.
О квартире: общая площадь 41 м2, высота потолков 2,75 м2, качественный косметический ремонт, пол ламинат, межкомнатные двери из массива дерева, вместительный санузел в кафеле, просторная кухня 12 м2 с новым кухонным гарнитуром, отдельная гардеробная комната, оборудованная системой хранения Титан ГС, зал правильной квадратной формы с выходом на застекленную лоджию.
О доме: дом кирпичный, 2006-го года постройки, шумоизоляция отличная (в отличие от новостроек), тихий закрытый двор со шлагбаумом, парковочные места на территории дома, чистый подъезд, доброжелательные соседи.
Локация: Приволжский район, в 15-ти минутах ходьбы от станции метро Дубравная. Удачное месторасположение, рядом вся необходимая инфраструктура: магазины, рынок, школы, детские сады, остановка общественного транспорта, с которой можно уехать в любой конец города. Отличный вариант как для собственного проживания, что называется заезжай и живи, так и хорошая инвестиция - к 2027 году должны открыть новую станцию метро совсем рядом с домом, цена на недвижимость в данном районе будет только расти.
Взрослые собственники, без занижений, быстрый выход на сделку.
Стоимость

8 200 000 ₽

200 000 ₽/м²
Актуальность объекта:
Обновлено: 09 декабря 25, 10:36
Размещено: 06 ноября 25, 19:32