2-к кв. Хакасия, Абакан ул. Щетинкина, 70 (44.6 м²)

Адрес скрыт
К списку объявлений
Регион

Хакасия

Город

Абакан

Изображения
Скачать изображения (48)
Тип

Вторичка

Количество комнат

2

Тип дома

Кирпичный

Площадь общая

44 м2

Площадь жилая

28 м2

Площадь кухни

5 м2

Этажность

4 / 5

Описание: Собственник!
Продается прекрасная 2-х комнатная квартира г. Абакан, ул. Щетинкина 70. Площадью 44,6 кв.м, на 4 этаже 5 этажного дома.
Не смотря на центр города, двор очень спокойный, жильцы сами смотрят за порядком на территории. Подъезде установлена хорошая дверь с домофоном, чистый, проведен полностью кап. Ремонт крыши, соседи порядочные хорошие люди.

Прекрасная двух комнатная квартира в которой была согласованная перепланировка, имеет 2 балкона на обе стороны (полностью отделаны и застекленные).Один на улицу Щетинкина другой во двор, окна кухни расположены во двор.Две стороны солнечные, стоят хорошие стеклопакеты с большими подоконниками.
В квартире выполнен косметический ремонт, что позволяет сразу заехать и жить в ней. Вся кухня и мебель по желанию будущих владельцев остается. Санузел совмещен, имеет теплый пол.Ванна чугунная, полностью покрыта акрилом. Так же в коридоре есть кладовая - гардеробная. Входная дверь анти-вандалная ( не продувается), потолок по всей квартире натяжной. Квартира очень теплая в зимнее время года. В комнатах глубокие шкафы купе, на кухне под подоконником зимний холодильник, сантехника и электрика в отличном состояние.
Дом расположен в центре города с полностью развитой инфраструктурой. В шаговой доступности детские сады, школы, рынки, апетеки, кафе, рестораны, остановка общественного транспорта в 2 минутах ходьбы, что позволяет быстро добраться до любой точки города.

Документы готовы к сделке, два собственника, обременений нет, полная стоимость в договоре. Все условия обсуждаются при личной встречи. Скорее звоните и записывайтесь на просмотр.
Стоимость

6 200 000 ₽

140 909 ₽/м²
Актуальность объекта:
Обновлено: 02 ноября 25, 20:10
Размещено: 21 октября 25, 16:48