Студия Москва Ленинский просп., 38 (33.6 м²)

Адрес скрыт
К списку объявлений
Регион

Москва

Город

Москва

Район / Метро

Ленинский проспект

Расстояние до ближ. станции

1.167 км

Изображения
Скачать изображения (14)
Тип

Вторичка

Количество комнат

Студия

Наименование ЖК

Lunar (Лунар)

Срок сдачи

3 кв. 2024

Площадь общая

33 м2

Площадь жилая

0 м2

Площадь кухни

0 м2

Этажность

7 / 8

Описание: Авторская студия на 7м этаже с видом на Ленинский проспект в премиальном ЖК Lunar с готовым ремонтом и мебелью как на фото!

Площадь 34 м2, высота потолков 3м, приточно-вытяжная система вентиляции и кондиционирования и безупречно-продуманное пространство.

Это тот самый случай когда эстетика с ВАУ эффектом встречается с технологичностью и с максимально-продуманной функциональностью. каждого мм, чтобы стать для будущего владельца трофейной сверхликвидной недвижимостью вне зависимости от того как она будет использоваться.

Несмотря на небольшую площадь, профессионально-продумана и реализована система хранения - гардеробные в потолок, шкафы в су, комод, тумба под тв и пр. Очень много зеркал чтобы визуально расширить пространство. Вся мебель и свет сделаны на заказ по авторским эскизам дизайнера.

В студии реализовано решение с изолированным спальным местом (двуспальный матрас 160/2000) и просторной лаунж зоной, которая может быть использована как кинотеатр (установлен проектор), кабинет с просторной рабочей поверхностью или как гостиная, парящая над ленинским проспектом атмосферных вечеров.

В ванной реализован световой потолок, который создает ощущение воздуха и пространства. Сделана коллекторная разводка, вся сантехника встроенная, тропический душ, подиум с подсветкой. Благодаря большому кол-ву зеркал су воспринимается большим и просторным пространством.

В высококачественной отделке (не от застройщика) использован итальянский керамогранит, пол из натурального дерева, натуральный метал, стекло и пр.

Авторский концепт идеально вписывается в космическую концепцию самого ЖК LUNAR, который расположен в престижнейшем гагагаринском районе и
состоит из трёх монолитных корпусов.

Для резидентов комплекса бесплатные фитнес зал, большая общая терраса для отдыха, переговорные ZOOM, детские игровые комнаты, контент комнаты, да помойки, колясочные и пр.

А также двухуровневая подземная парковка на 383 машиноместа, консьерж-сервис, охрана, видеонаблюдение круглосуточно. Между домами аллея фонтанов.

Немного о локации:

- Станция метро "Ленинский проспект" в 15 минутах ходьбы, там же расположена станция МЦК.
- До Садового кольца - всего 8 минут на машине.
- Комплекс включает в себя квартиры, офисные пространства, сервисы, ритейл и рестораны.
- В 5и минутах ходьбы расположена штаб-квартира Яндекс на 1000 сотрудников.
- В пешей доступности набережная Москвы-реки, нескучный сад, природный заказник Воробьёвы горы.
- Вокруг комплекса - насыщенная инфраструктура Гагаринского района: супермаркеты, салоны красоты и клиники, школы и детские сады.
- В непосредственной близости -лучшие высшие учебные заведения страны.

Редкий, действительно уникальный и очень ликвидный объект на рынке - не упустите свою возможность стать ее владельцем.

ВАЖНО! Полная готовность объекта к концу 25го года. Пишите пожалуйста сообщения в чат - незнакомые номера часто блокируются.
Стоимость

34 000 000 ₽

1 030 303 ₽/м²
Актуальность объекта:
Обновлено: 02 ноября 25, 18:51
Размещено: 02 ноября 25, 18:41