3-к кв. Красноярский край, Красноярск ул. Авиаторов, 62 (102.0 м²)

Адрес скрыт
К списку объявлений
Регион

Красноярский край

Город

Красноярск

Район / Метро

Советский

Изображения
Скачать изображения (28)
Тип

Вторичка

Количество комнат

3

Тип дома

Кирпичный

Площадь общая

102 м2

Площадь жилая

63 м2

Площадь кухни

16 м2

Этажность

9 / 10

Описание: Продам крупногабаритную 3-комнатную квартиру с хорошим ремонтом. Большая часть мебели останется.
Квартира 102 м2, на ул. Авиаторов, д.62, район ТРЦ Планета.
Дом монолитно - кирпичный, построен в 2007г. На придомовой территории и в подъезде ведётся видеонаблюдение. Во дворе дома находится школа N151 ( для Ваших детей безопасная дорога в школу!), в шаговой доступности ТРЦ Планета, Лента. Очень удобная транспортная развязка. Шикарный район, удобный для проживания.
-На территории кухни установлен кухонный гарнитур с встроенной бытовой техникой, находится обеденная группа и зона отдыха с диваном.
-Гостиная светлая, солнечная, вместительная для крупногабаритной мягкой мебели.
-В спальне дизайнеры применили сочетание тёмных и светлых тонов, что придало дополнительную изюминку интерьеру.
-Детская оформлена под мальчика.
-Сан. узел совмещён.
-Достоинством квартиры является широкий холл, украшенный камнем.
-Покрытие пола во всей квартире - ламинат.
- Явным плюсом квартиры является планировка, все комнаты квадратные, кухня 16,5 м2, вход во все комнаты из коридора,имеются два больших остекленных балкона.
-К квартире прилагается вместительная кладовая.
Эта прекрасная квартира ждёт своих новых жильцов!
Стоимость

16 000 000 ₽

156 863 ₽/м²
Актуальность объекта:
Обновлено: 02 ноября 25, 12:09
Размещено: 02 ноября 25, 12:09