1-к кв. Санкт-Петербург Яхтенная ул., 31 (39.0 м²)

Адрес скрыт
К списку объявлений
Регион

Санкт-Петербург

Город

Санкт-Петербург

Район / Метро

Комендантский проспект

Расстояние до ближ. станции

3.667 км

Изображения
Скачать изображения (20)
Тип

Вторичка

Количество комнат

1

Тип дома

Блочный

Площадь общая

39 м2

Площадь жилая

20 м2

Площадь кухни

8 м2

Этажность

7 / 16

Описание: Обмен на 3 к. кв. в Приморском районе или продажа.
Уютная светлая однокомнатная квартира на 7 этаже с очень удачной планировкой.
Дом 1990 года постройки 137 улучшенная серия, 16 этажей.

Общая площадь квартиры 39 кв. м, из которых 20 кв. м — жилая площадь и 8.5 кв. м — кухня с выходом на застекленную лоджию. Высота потолков — 2.65 метра. Окна квартиры выходят во двор, двойные стеклопакеты обеспечивают тепло и тишину.

Квартира с хорошим ремонтом. Просторная габаритная комната. 3 спальных места размещаются свободно, при этом, достаточно пространства для приема гостей.
Очень удачная планировка кухни. Есть встроенный кухонный гарнитур, электрическая плита, посудомойка. Удобна ниша для холодильника и рядом остается место для хранения принадлежностей для уборки, гладильной доски и прочего.
С кухни выход на застекленную лоджию 2.8 кв.м, где можно организовать зону отдыха или хранения.
Большой коридор с кладовкой (2 кв. м), встроенным угловым шкафом-купэ. Таким образом, основное хранение можно разместить в коридоре.
Раздельный санузел. В ванной комнате удобно расположена стиральная машина, а длина самой ванны полноценная - 1.7м, в туалете шкафчих для хранения бытовой химии. Заменены все трубы, стояк, счетчики.

Дом в хорошем состоянии, подъезд недавно отремонтирован, оборудован пассажирским и грузовым лифтами. В подъезде есть пандус и мусоропровод.

Район располагает всей необходимой инфраструктурой: в шаговой доступности находятся школы, детские сады и магазины. До ближайшей станции метро можно добраться за 4 минуты на транспорте, что делает передвижение по городу быстрым и удобным. Скоро открытие новой станции метро Туристская в шаговой доступности (не более 10 минут пешком).

Квартира продается без обременений, от собственника. В собственности 13 лет, 1 совершеннолетний собственник. Возможна ипотека.

Возможен обмен на 3-х или 4-х комнатную квартиру в Приморском районе с доплатой.

Агентов без клиентов прошу не беспокоить.
Стоимость

10 000 000 ₽

256 410 ₽/м²
Актуальность объекта:
Обновлено: 02 ноября 25, 12:04
Размещено: 02 ноября 25, 12:01