2-к кв. Красноярский край, Красноярск Судостроительная ул., 155 (53.7 м²)

Адрес скрыт
К списку объявлений
Регион

Красноярский край

Город

Красноярск

Район / Метро

Свердловский

Изображения
Скачать изображения (11)
Тип

Вторичка

Количество комнат

2

Тип дома

Монолитно-кирпичный

Наименование ЖК

Полтавский

Срок сдачи

4 кв. 2016

Площадь общая

53 м2

Площадь жилая

25 м2

Площадь кухни

8 м2

Этажность

9 / 25

Описание: Продается уютная двухкомнатная квартира, площадью 53,7 квадратных метров. На 9-ом этаже, в доме 25 этажей, расположенного по адресу: г.Красноярск, ул.Судостроительная, д.155

Квартира светлая, чистая с хорошим ремонтом, это позволит новым собственникам сразу же заселиться без дополнительных затрат. Во всех комнатах и на кухне произведена замена окон от застройщика и установлены оконные блоки премиум-класса: немецкие профиль и фурнитура, стеклопакеты с тепло-отражающим покрытием. Так же, во всех помещениях сделаны натяжные потолки.

В коридоре имеется функциональная, новая прихожая для верхней одежды, и большой, вместительный шкаф. Входная дверь от застройщика заменена на качественную дверь TOREX.

На кухне установлен кондиционер (сплит-система), в одной из комнат компактная вентиляция ТИОН Бризер. В санузле остается большой нагреватель воды, который не даст почувствовать неудобства связанные с отключениями горячей воды.

Для семей с детьми, есть четыре детские площадки прямо возле дома. Недалеко от дома находятся четыре детских садика, до каждого из них, идти пешком не более 5-ти минут.

За последние годы в данном районе сформированы в большом количестве пространства для прогулок. Это и новый сквер Полтавский, и Ярыгинская набережная на которую приезжают прогуляться жители всего города. Можно прогуляться по уютным лесным дорожкам Острова отдыха.

В шаговой доступности есть магазины (Пятерочка, Командор, Аллея, Эльсити), кафе и пиццерии.

Продает собственник.
Стоимость

7 800 000 ₽

147 170 ₽/м²
Актуальность объекта:
Обновлено: 02 ноября 25, 06:28
Размещено: 01 ноября 25, 17:59