1-к кв. Самарская область, Самара Ставропольская ул., 153 (41.1 м²)

Адрес скрыт
К списку объявлений
Регион

Самарская область

Город

Самара

Район / Метро

Безымянка

Расстояние до ближ. станции

4.583 км

Изображения
Скачать изображения (8)
Тип

Вторичка

Количество комнат

1

Тип дома

Кирпичный

Площадь общая

41 м2

Площадь жилая

0 м2

Площадь кухни

7 м2

Этажность

4 / 5

Описание: Продается уютная однокомнатная квартира площадью 41,1 кв. м на 4 этаже кирпичного дома 1975 года постройки. Дом расположен в спокойном районе, всего в 5 минутах езды на автомобиле от станции метро "Безымянка". Это отличное предложение для тех, кто ищет жилье с удобной транспортной доступностью и развитой инфраструктурой. через дорогу трамвайная линия . В двух минутах ходьбы остановка по проспекту Кирова .

Просторная комната, из которой можно сделать две комнаты , отдельный санузел и кухня площадью 7 кв. м обеспечивают комфортное проживание. Из окон открывается вид на спокойный двор, а наличие балкона позволяет наслаждаться свежим воздухом.

Дом в хорошем состоянии: проведены все необходимые работы по поддержанию его в отличном виде.
Рядом с домом находятся все необходимые объекты инфраструктуры: школы, детские сады, клиники и магазины. Это идеальное место для семей с детьми или тех, кто ценит удобство рядом с домом.

Продажа от собственника, юридически чистая, без обременений. Возможна ипотека. Быстрый выход на сделку .
Стоимость

4 200 000 ₽

102 439 ₽/м²
Актуальность объекта:
Обновлено: 31 октября 25, 13:59
Размещено: 31 октября 25, 13:58