Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Звездная
0.917 км
Изображения
Скачать изображения (10)Вторичка
Студия
Монолитный
25 м2
15 м2
5 м2
15 / 25
Чистая история квартиры, которую можно отследить с первого собственника. Покупали год назад для себя. В связи с гибелью отца на СВО, ипотеку закрыло государство, по этой же причине и продаем сейчас эту квартиру с обменом на большую. То есть это сделка альтернатива. Выделены детские доли только что. Квартира была с маткапиталом. Продаем с разрешения опеки. Сделка только нотариат. Квартира, которую покупаем на данный момент, нас ждёт. В квартире никто не прописан. В квартире остаётся почти вся мебель и техника, что есть на фото. Забираем только: стремянку, книжный шкаф, рабочий стол, кресло, пылесос, вешалку для одежды, сушилку для белья, телевизор.
Кухня в данной студии отгорожена шкафом. В квартире живут, поэтому показы по предварительной договорённости по графику работы собственника.
Агент есть,просьба агентов и агентства беспокоить только с реальным клиентом !
Не нужен обзвон по вашим базам и прочие услуги !!!!
По запросу пришлю видео обзор квартиры. Стены требуют в идеале смены обоев, но можно и так въехать и жить (местами в стенах есть дырки от картин и отходят обои).
6 500 000 ₽
260 000 ₽/м²Размещено: 30 октября 25, 18:19