Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Купчино
5.5 км
Изображения
Скачать изображения (6)Вторичка
Студия
Монолитный
Шушары
1 кв. 2019
27 м2
18 м2
0 м2
20 / 25
В квартире выполнен косметический ремонт, что позволяет вам сразу заехать и жить. Просторная жилая зона площадью 18.8 кв. м легко адаптируется под ваше видение комфорта. В наличии совмещенный санузел и лоджия, где можно обустроить зону отдыха.
Дом оснащен двумя пассажирскими и одним грузовым лифтом, а также пандусом, поэтому вы с легкостью доберетесь до квартиры. На территории предусмотрена наземная парковка, где вы всегда найдете место для своего автомобиля.
Инфраструктура района развита на отлично: рядом с домом расположены школы, детские сады и магазины, поэтому все необходимое находится в шаговой доступности. До станции метро Купчино всего 6 минут на автомобиле, что делает передвижение по городу быстрым и удобным.
Квартира продается от собственника, поэтому вы избежите лишних хлопот с посредниками. Возможна покупка в ипотеку. Все юридические документы готовы к сделке, обременений нет.
Приглашаем вас на просмотр! Звоните и записывайтесь, чтобы увидеть эту замечательную квартиру своими глазами. Ваш новый дом ждет вас!
6 100 000 ₽
225 926 ₽/м²Размещено: 29 октября 25, 17:33