3-к кв. Иркутская область, Иркутск ул. Розы Люксембург, 297 (57.0 м²)

Адрес скрыт
К списку объявлений
Регион

Иркутская область

Город

Иркутск

Район / Метро

Ленинский

Изображения
Скачать изображения (14)
Тип

Вторичка

Количество комнат

3

Тип дома

Панельный

Площадь общая

57 м2

Площадь жилая

34 м2

Площадь кухни

16 м2

Этажность

4 / 5

Описание: Продается уютная трехкомнатная квартира площадью 57 кв. м на четвертом этаже пятиэтажного панельного дома, построенного в 1975 году. Это идеальный вариант для тех, кто хочет создать свое уникальное пространство, так как в квартире нет ремонта и можно воплотить любые дизайнерские идеи. Жилая площадь составляет 34 кв. м, а просторная кухня 16 кв. м станет отличным местом для семейных обедов и встреч с друзьями. Высокие потолки 2.7 метра добавляют ощущение простора.

В квартире есть один совмещенный санузел и балкон. Окна выходят как на улицу, так и во двор, поэтому можно наслаждаться разными видами и выбирать, какой вам больше по душе. Это также позволяет хорошо проветривать помещения и наполнить их естественным светом.

Дом находится в хорошем состоянии, в подъезде чисто и аккуратно. Рядом с домом есть все необходимое для комфортной жизни: школы и детские сады для ваших детей, а также магазины, где можно приобрести все необходимые товары.

Удобное транспортное сообщение позволяет быстро добраться до любого района города, а остановки общественного транспорта находятся в пешей доступности.

Продажа квартиры осуществляется от собственника, без дополнительных комиссий. Документы проверены и готовы к сделке, возможна ипотека. Это отличная возможность приобрести жилье по выгодной цене и сделать его своим идеальным домом.

Приглашаем вас на просмотр квартиры, чтобы оценить все ее преимущества лично. Записывайтесь на удобное для вас время!
Стоимость

7 000 000 ₽

122 807 ₽/м²
Актуальность объекта:
Обновлено: 29 октября 25, 08:13
Размещено: 29 октября 25, 08:13