2-к кв. Ростовская область, Ростов-на-Дону ул. Еременко, 101 (48.4 м²)

Адрес скрыт
К списку объявлений
Регион

Ростовская область

Город

Ростов-на-Дону

Район / Метро

Советский

Изображения
Скачать изображения (35)
Тип

Вторичка

Количество комнат

2

Тип дома

Панельный

Площадь общая

48 м2

Площадь жилая

0 м2

Площадь кухни

9 м2

Этажность

12 / 16

Описание: 2-х КОМНАТНАЯ БОЛЬШАЯ КВАРТИРА НА ЛЕВЕНЦОВКЕ.

Продаю свою шикарную квартиру, СОБСТВЕННИК, платить комиссию агентству не нужно.
Делали дорогой и качественный дизайнерский евро - ремонт для себя, продавать не планировали, но в связи с покупкой дома вынуждены продать. Остается вся мебель и бытовая техника, в общем все, что на фотографиях. В квартире никогда и ни кто не был прописан, обременений и всякой ерунды нет, готова к продаже, в собственности 12 лет.
В доме охрана, видеонаблюдение, консьерж-сервис, два скоростных больших лифта, отличный ремонт в подъездах.
Во дворе самая большая в городе 115 школа, переходить дорогу не нужно, 3 детских сада, детская поликлиника. Вокруг дома много ярких, красивых, детских площадок. До остановки автобуса и трамвая 1 минута.
B 6-ти минутах ходьбы от подъезда находится: TРK Золотой Вавилон, супермаркет Окей, Касторама, М.Видео, ДНС и многое другое.
ПРОДАЕТ СОБСТВЕННИК.
Просьба Агентства и всяких помощников не беспокоить, для не понятливых Агентств еще раз повторяю, я не нуждаюсь в Ваших услугах. Звонить только по делу и финансово подготовленным. Показ по согласованию во второй половине дня. Хорошй торг приветствуется.
Стоимость

6 990 000 ₽

145 625 ₽/м²
Актуальность объекта:
Обновлено: 26 октября 25, 21:34
Размещено: 15 сентября 25, 16:01