2-к кв. Липецкая область, Липецк ул. Достоевского, 74 (65.3 м²)

Адрес скрыт
К списку объявлений
Регион

Липецкая область

Город

Липецк

Район / Метро

Октябрьский

Изображения
Скачать изображения (24)
Тип

Вторичка

Количество комнат

2

Тип дома

Монолитный

Площадь общая

65 м2

Площадь жилая

38 м2

Площадь кухни

10 м2

Этажность

1 / 10

Описание: Ваша новая квартира ждёт вас! Просторная 2-комнатная квартира в доме 2004 года постройки с продуманной планировкой и качественным тёплым ремонтом. Общая площадь — 65.3 кв. м, жилая — 38.2 кв. м. Расположена на 1 этаже 10-этажного монолитного дома. Из окон открывается вид на тихий частный сектор.

Каждая деталь создавалась для комфортной жизни:
- просторные комнаты 21,2 и 17 кв.м (+ балкон 7,7 кв.м);
- уютная кухня 10,8 кв.м с выходом на застеклённый балкон с теплым полом 6,3 кв.м;
- вместительная не проходная прихожая с гардеробной зоной;
- раздельный санузел.

Дом расположен в тихом зелёном районе, но в 10 минутах от центра. Рядом парк, большая и новая детская площадка, садик и школа, множество различных магазинов. Идеальный вариант как для семьи, так и для любого, кто ценит тишину и комфорт!

Дом в хорошем состоянии, с ухоженной территорией и наземной парковкой. Для удобства жителей предусмотрен пассажирский лифт и пандус, поэтому доступность на высоте.

Продажа квартиры от собственника. Документы готовы к сделке. Возможна ипотека. Без обременений. Звоните для уточнения деталей и согласования времени просмотра.

Приглашаем вас на просмотр, чтобы вы могли лично оценить все преимущества этой замечательной квартиры!
Стоимость

7 200 000 ₽

110 769 ₽/м²
Актуальность объекта:
Обновлено: 25 октября 25, 21:56
Размещено: 24 октября 25, 21:55